Не интересно общаться с подругами.

Так уж вышло, что 95% моих подруг — незамужние девушки 24-27 лет.

Замужем я почти 2 года и за это время, понятное дело, отдалилась от них. Муж, работа, ремонт, планирование. У них работа, те же клубы, тусовки и тд.

Вчера я случйано встретилась с двумя из самых близких. В обед с одной, вечером с другой.

Зашли в кафе, попили кофе, поболтали.

Перед сном, прокручивая мысленно прошедший день, поймала себя на мысли что они для меня тааааааак далеки стали. Далеки мне их проблемы, мысли. Раньше мы были на одной волне и я понимала насколько они были близки мне по духу. Вчера сидела и думала, неужели я была такой же.

Ни в коем случае не говорю что они какие-то плохие!

Просто мне не интересно стало какие сейчас программы для знакомств в телефоне появились, с кем у моей подруги был самый лучший секс, у кого из них самый длинный ***, кто кому пишет, кто кого палит и тд.

Я хочу говорить о свадьбе, семье, детях, о различных блюдах, о путешествиях, о работе в конце концов.

И я более чем уверена, что они тоже думали и том что разговор то не клеится!

Мы как-будто говорим на разных языках.

Подруг мне терять совсем не хочется, но и всё стало не так как раньше, и от этого грустно(((


Юлия
Юлия
Уфа
0432385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар
лол) мне подруга сказала седня, что за шугаринг 8 тыщ отдает. я подумала, что этих денег Демке на месяц на подгузы хватит)))
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Полностью согласна. Тоже неинтересно абсолютно. У меня муж — лучшая подружка, единственная, которая мне нужна))

Пожаловаться
Эливер Манс
Эливер Манс
Уфа

тоже самое и с моими подругами)




Пожаловаться
Delicatezza
Delicatezza
Левчик
9 лет
Москва
У меня на почве замужества подруг не осталось… К сожалению. Жаль конечно, но тут уж ничего не поделаешь. У меня много времени уходит на семью, а некоторые из них до сих пор не замужем и без детей… просто не осталось общих тем.
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
11 лет
Владивосток
Ой, а мне все равно в е интересно:) у кого с кем, какой длинный или короткий:) кто кому пишет:))
Пожаловаться
Юлианна Сычева
Юлианна Сычева
Тимур
11 лет
Чебоксары

кстати ненавижу когда девушки (подруги) говорят только о муже и детях, сразу хочется встать и уйти.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

не в тему))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

у меня нет детей чтобы говоритьо них, о муже я тоже особо не рассказываю чтобы не сглазили))))) но извите слушать про чужие х** мне не доставляет удовольствия!!!!!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
6 лет
Тирасполь

ну не знаю, значит подруги такие, мне 31 год, моим подругам также, одна родила в 24, я в 28, третья еще в ожидании беременности и нам ВСЕГДА было о чем поговорить не напрягаясь. Правда, мы не особые тусовщицы были и есть. Мне кажется, что подруга всегда вникает в ситуацию и ищется тема интересная для всех, а у вас просто хорошие знакомые




Пожаловаться
Венера Гараева
Венера Гараева
Нижнекамск

мы 4 подруги близкие, трое вышли замуж примерно в одно время (почти 6лет назад О БОЖЕ), одна осталась незамужней и всегда нас тянула то в кафе, то на дискотеки, мы ходили но все реже и реже и разговоры все чаще о детях, ей было скучно с нами. год назад она вышла замуж родила дочку, теперь ждут второго, теперь наши детки большие уже и мы можем и на дискотеки и в кафе, но не может она, и на наших посиделках у нее на кухне она нам частенько говорит «А я на вас обижалась тогда. теперь я вас понимаю» но мы никогда не прекращали общения, раз в месяц мы вместе!!!

Пожаловаться
Виталина Гроцкая
Виталина Гроцкая
Санкт-Петербург

Сама заметила тоже самое. Только мне еще пока что тяжело общаться с подружками которые родили уже, потому что я депрессировать начинаю )))))

Пожаловаться
LadyJune
LadyJune
КареглазыйКрасавчик
9 лет
Уфа

когда они выйдут замуж, общение восстановится)

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Красноярск

а у меня по поводу моих такое мнение: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей… скучаю бывает по тем временам ....




Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет

я вас очень понимаю… у меня точно так же было. Первой время, мне так обидно было, что не так давно так часто были вместе- а щас как чужие. Но такова жизнь- меняются увлечения, меняются цели… и люди вокруг тоже меняюся

Пожаловаться
Юлька Бронникова
Юлька Бронникова
Уфа

У меня осталось только пару самых близких подруг, но одна из них уже с сыночком. поэтому общая тема есть как говорится)))

А вторую я просто люблю, и могу выйти и погулять. и с ними побыть))

А вот остальные как забеременела, отсеялись как то сразу, то ли я плохая, то ли они такими подругами были))

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

разный социальный статус — разные интересы и это понятно. мы наоборот почти самые последние поженились, т к друзья наши немного постарше нас. общение наше было идеальным, пока у всех не начали появляться дети. разговоры только об этом. я не знаю как поддержать разговор и начинаю не подетски грузиться. лучше бы о тусовках поговорить, как раньше...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

а мне гораздно интереснее послушать к примеру про роды, или про новые страны, чем про парней, покатушки на набережной и тд)))) про тусовки конечно можно говорить, но не постоянно))

Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Запорожье

я когда познакомилась со своим будущим мужем, мои подруги говорили мне какой он плохой от того, что не зарабатывает миллионы и зачем он мне такой нужен. В итоге через пару месяцев мы стали жить вместе, а с подругами из за постоянных наездов на меня и мужа общаться перестала, хотя дружили с 5 лет и жили в одном доме. Сейчас даже здороваемся не каждый раз. Ну их нафиг, таких подруг.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

всех кто лез в мою личную и интимную жизнь — отсеивала сразу. согласна, нафиг таких.

Показать ещё