плохо на душе!отвернулись родные!

Да никогда не думала что из за ребеночка будущего от меня отвернуться родители! так надеялась что хоть папа нормально к этому отнесется нет же блин и у него в стране беспредел значит рожать это позор! я уже писала что мать обозвала меня свиноматкой и что как она сказала лучше матку вырезать чем быть многодетной! короче мои родные меня не поддержали! мать звонила один раз сегодня и то с таким гонором типо ну что многодетная мамаша, жива еще! а еще блин говорит а вдруг при родах умрешь кому твои дети нужны будут, отец их будет работать кто с ними сидеть будет, как она мне сказала они ей не нужны! потом еще раз звонила говорит ты мне Данилку сегодня приведешь, она его постоянно на выходные брала! я ей сказала что пусть отдыхает от внуков у нее их больше нет! ну на душе так плохо! целый день плачу хорошо хоть муж успакаивает!


мамапростомама
мамапростомама
Мирослава
11 лет
Глеб
10 лет
Артемовск
0332250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
11 лет
Владивосток
Жестокая у вас родня…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

о господи она вас что обеспечивает? да плевать что она думает

Пожаловаться
Оля
Оля
Алинушка
22 года
Малышочек
13 лет
Барнаул

На эмоциях все просто. Это только ваша жизнь и в ней только ваши правила. А мнение остальных-это всего лишь мнение. Даже, если это родители. Я б минимизировала свое общение с раздражающими факторами.




Пожаловаться
Симба
Симба
Нуриман
11 лет
Тараз
А где они живут то, в какой стране?
Пожаловаться
Юлия Двойнишникова
Юлия Двойнишникова
Красноармейск

такая мама прямо не мама! девушка вы гордость и мбольшая умница рожайте и все будет хорошо! а к таким экс«родителям»я ббольше бы не привела своих детей не за что!

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Главное муж вас поддерживает!!! Ну и мы тут конечно все вас поддерживаем))) все будет хорошо!!! Обидно конечно… Но что поделаешь…
Пожаловаться
Наташуля
Наташуля
Курган

Родители радовались бы, как будто вы рожаете и им их отдаёте на воспитание и содержание… бред. некоторые мечтают о внуках и детях, бог им не дает… они рано или поздно поймут свою ошибку… меня бы это тоже очень обидела и я бы не общалась, до тех пор, пока у них мозги на место не встанут и они не осознают всё реально… а если нет, дак нет… такие родители значит....




Пожаловаться
мама Малина
мама Малина
Курган

не обращайте внимания! Зато вы будете счастливая многодетная мама. Это ваша жизнь и ваши детки. Удачи:)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
10 лет
Магнитогорск

Жуть… как же мне вас жаль, сейчас точно не то время, когда нужно переживать и расстраиваться! У вас есть своя семья! Муж и детки — это самое главное. Пусть они будут счастливы и здоровы, все остальное не важно. А родители со временем поймут, лишь бы было не поздно, я имею ввиду, чтобы у вас к тому времени хватило сил, желания и мудрости их простить...

Пожаловаться
Инга Юрьевна
Инга Юрьевна
Санкт-Петербург

Оболдеть, бывает же такая срань. Я в шоке. Дорогая, даже незнаю что и сказать тебе. Крепись, им еще все это аукнется. Главно что муж рядом и потдерживает тебя.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург

Ужас какой!.. Очень жестоко со стороны родителей… Я бы хоть, на время (ведь потом может и извинятся, одумаются), но полностью бы прекратила с ними общение! Зачем постоянно слышать этот негатив?! И ты правильно сделала, что внуков больше к ним не отправляешь, даже на выходные! А то видите ли двум они рады, а третьего не хотят! Не им решать сколько у вас в семье будет деток! Они давно свои семьи построили, так пусть и не вмешиваются в такие важные решения вашей семьи — либо они это принимают, либо до свидания!

Держись! И не плач! Самое главное, что вы с мужем очень любите и ждете еще одного ребеночка! ) Главное, что у вас в семье все хорошо, а остальные со своим негативом пусть проходят мимо! Терпения вам и здоровья! ) Все у вас обязательно будет замечательно, и со всем вы справитесь! ))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ирпень
да не общайтесь вы с ними. Вы просто этим болеете всегда, это как гнойная ангина! (по себе знаю). Но у меня с отцом разговор короткий (мамы нету). Мы по пол года с ним не общаемся, я не говорю что это правильтно! Но! За такое, за такие слова, Бог им судья! Думайте о своей семье. Дети это же прекрасно, вам медаль дать нужно, что двое маленьких детей а вы на третьего согласны!
Пожаловаться
Эля
Эля
Пенза

Ой сколько добра они вам желают, вы им тоже пожелайте всего хорошего, моя тоже критикует во всем, причем вот такими же словами разбрасывается, потом без извинений сюсюкаться начинает, ей в браке не повезло, а я очень счастлива вот она и бесится

Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
10 лет
сын
6 лет
Тамбов
Так.успокоился и не переживай.ты все правильно сделала-дети это счастье.у меня также было, только причина другая.а сейчас мама любит осень и первого и второго.
Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

ну ничерта себе… кошмар… вот есть у вас любимый муж и детки — это самое главное!!!!

а что ТАК больно вам на душе… есть фраза такая, что «чаще всего удары в спину получаешь от тех, кого защищаешь грудью!!!» от самых дорогих людей больнее всего такое слышать… это просто ужасно… держитесь и не позволяйте себе так себя морально изъедать изнутри!!! всё у вас будет хорошо!!

Показать ещё