ссора с матерью!

вчера писала что сказала матери о беременности она обозвала меня свиноматкой и сказала что бы як ней больше не приходила так как соседям в глаза ей стыдно смотреть из за того что в стране творится а я решила рожать! не звонит мне уже второй день, старший сынок постоянно говорит пошли до бабушки не скажу же я ему что бабушка отказалась от нас из за их будущего братика, так обидно даришь жизнь, а тебя за это осуждают! вот за что так! я уже и сама не рада что беременна, но стараюсь отгонять от себя эти мысли! такое желание взять и умереть! мама моя постоянно меня контралирует как маленькую даже с появлением детей хотя я замужем, то постоянно нам указывает что детям купить нужно из вещей, хотя мы сами прекрасно знаем! у меня и у брата паспорт постоянно забирала что бы как она говорит у нас их не украли и кредит не взяли! постояянно контралировала мои месячные, сейчас мы живем далеко поэтому и не знала что беременна я старалась не приходить., хотя беременность и не так видна была так как я полненькая! как она мне раз сказала лучше матку выризать чем быть многодетной мамой, получается многодетная мама для нее позор!


мамапростомама
мамапростомама
Мирослава
11 лет
Глеб
10 лет
Артемовск
018598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
12 лет
Бузулук
А какое право имеет ваша мама решать сколько у вас должно быть детей? Это решаете только вы и ваш муж. И все!
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
12 лет
Бузулук
И, кстати, я не исключаю такого поворота, что, что именно этот еще нерожденный ребенок станет самым любимым внуком или. внучкой.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анютка
11 лет
Симферополь

+1 так было с моим младшим братом

Пожаловаться
Юля
Юля
Тимур
7 лет
Северск

Почему вы позволяете с собой так пахабно обращаться?! Запомните одну вещь--->Чем больше позволяешь людям, тем больше они наглеют! И не важно кто это, мать или просто знакомая!!! Ваша мама говорит УЖАСНЫЕ вещи… некоторые вообще детей иметь не могут, а вам посчастливилось 3х здоровых детей! Радоваться надо, а не плакать!

Пожаловаться
Лена
Лена
Киев
Ты гонишь. Мать несет маразм, а ты уже вся встревожилась, не рада б и т.д. Нос повыше, внутри лялюсик все чувствует! Главное что ты с мужем хочешь малыша.

А как мать не заметила, у тебя же 31 неделя?




Пожаловаться
Лика
Лика
Черкесск
Не позволяйте своей маме лезть в вашу жизнь.
Она имеет большое на вас влияние раз вы уже и сами не рады своей беременности.
Бог дал вам малыша и вы должны быть рады))
Пожаловаться
Genni
Genni
Мишечка
17 лет
Лисёныш
10 лет
Саранск

Сочувствую. У меня мама на первого отреагировала не очень положительно, хотя я год уже замужем была, жили в его квартире, отдельно от всех. Поэтому про вторую Б она узнала самой последней) Отреагировала, правда, нормально. Про 3-ю Б тоже боялась сообщать, но удивилась, когда, сообщив, она положительно отнеслась. Но про первый раз помню до сих пор.

Пожаловаться
Genni
Genni
Мишечка
17 лет
Лисёныш
10 лет
Саранск

А муж знает, как мама отнеслась?

Пожаловаться
мамапростомама
мамапростомама
Мирослава
11 лет
Глеб
10 лет
Артемовск

да знает вчера целый день успакаивал!

Пожаловаться
Genni
Genni
Мишечка
17 лет
Лисёныш
10 лет
Саранск

Это самое главное! Молодец! Ваша семья важнее.

Пожаловаться
Мария
Мария
Маруся
13 лет
Москва
Здоровья Вам и вашим деткам — вы их для себя рожаете а не для мамы! Не нужны Вы ей и не расстраивайтесь — бог ей судья…
Пожаловаться
Ася Магомедова
Ася Магомедова
Аиша
10 лет
Малика
8 лет
Махачкала

без обид но вашей маме надо лечится, кошмар, я бы с такой мамой вообще связь прервала бы

Пожаловаться
MY BABY
MY BABY
Назарий
10 лет
Шостка

+++




Пожаловаться
Надя
Надя
Денис
3 года
Ижевск
Это ее заморочки. У вас своя жизнь. Учитесь не зависеть от нее и ее мнения. Вы взрослая мама почти трех детей. И когда вы заБ вы же не планировали такую ситуацию в стране
Пожаловаться
Vikussena
Vikussena
Волгоград
Жесть. Она у вас очень властная и все решает за вас. Давно надо было ей сказать что у вас своя жизнь…
Пожаловаться
MY BABY
MY BABY
Назарий
10 лет
Шостка

я вам сочувствуюмать родная и не поддерживает. Это ужасно.

Пожаловаться
Лёлечка Елина
Лёлечка Елина
Варя
10 лет
Новочебоксарск

пора вам взрослеть и начинать давать маме отпор. она у вас гиперопекаема

Пожаловаться
Ася Магомедова
Ася Магомедова
Аиша
10 лет
Малика
8 лет
Махачкала

охренеть такие мамы тоже бывают что ли????????????