без мата не куда!!!!!!!!!!!просто выговорится!

как меня все достала! уборка, готовка, слежка за детьми +животные кошка и собака!!! мама моя с моим мужем в обще не ладят.друг друга надух не выносят я бы даже так сказала!!! не могут друг друга не задивать, она его вечно трех этажным и он не отстает от нее! они рвут меня просто на части! каждый на свою сторону! и не кто не может понять меня что не могу я сделать выбор мама или муж! что мама у меня совсем одна кроме меня у нее не кого нет.с папой моим она разошлась когда я была совсем кроха.что у него нет не кого все его кинули.матери и сестрам он не нужен!

после смерти бабушек у мамы в обще планка поехала! и она вечно говорит ты меня не любишь я тебе не нужна в старости ты меня бросишь ей 54 года!!! тебе нужны деньги и квартира! ну что за глупости!!! она постоянно меня с моим мужем и детьми гонит.говорит пошли вон куда хотите! давно бы ушли если бы была возможность!!! мы сутками сидим в нашей маленькой комнате тк я уже лишний раз боюсь выйти что бы языками не сцепится с ней! когда она на работе понятное дело хожу по всей квартире!

надоели постоянные упреки вот я положила в холодильник это это где оно?! мы с мужем когда ходим в магазин покупаем на всех! а она зачистую только на себя! хотя редко бывает что на всех.

муж мой ест один раз в день ночью когда приходит с работы! сколько он слышит в свой адрес вы не представляете!!! жрешь как свинья кто макароны с майонезом ест, почему ты ешь 3 котлеты а не 2.как меня это достало! ссоры и днем и ночью из дня в день!!! и все по пустикам!

вчера в 2 часа ночи начала орать почему он не помыл одну тарелку!!!

она считает призервативы сколько мы этим занимаемся! она спрашивает зачем нам смазка якобы молодые а че сухо все и ржет! уже не выдерживаю!!!!!!!!!!

недавно ложимся мы спать! а она заходит в комнату и говорит алиночка пойдем со мной спать.я была в шоке куда? со мной полежишь на кровати!!! я говорю нет! на что она отвечает все к этому му да ку тянешься!!!!!!

муж мой тоже хорошо! нет чтоб придти домой пораньше со мной время провести он до поздна работает точнее как работает засиживается на работе или высиживает тот момент когда я покормлю детей и уложу спать чтоб придти и не хрена не делать! ладно бы деньги острономические приносил так приносит копейки ещё нужно постоянно выпрашивать! и все под чеки ему приносить! у меня своих корманых денег в обще нет!!! пыталась просить он спросил зачем мне они если он может сходить в магазин сигаребы блоками купить водичку и шоколадки(как школьнице)а все остальное мне не нужно.если дети будут просить что-то все дома есть!!! очень обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

после того как мы съехались он в обще не считает нужным мне делать подарки или говорить комплименты куда я денусь с 2 детьми!!! постоянно меня в чем то подозревает и оговаривает, говорит что я сговоре с мамой нахожусь! а она в тоже время мне говорит что я с ним в сговоре!

на новый год у меня даже нет денег чтоб купить подарки да и все равно мама мой подарок выкинит скажит не от души а подмазываюсь, а он будет спрашивать где взяла у мамы выцегонила и т д.!

мама тоже хороша! постоянно открывает окна ей все время жарко!!! прошу не делай этого дома дети! а мне похрен говорит она съежайте эта моя кв что хочу то и делаю! и вот сегодня у обоих кашель сопли и температура!ну почему не кто не понимает меня! в их отношениях я принела нейтральную позицию не вашим не нашим разбирайтесь сами! так все ещё хуже.

ладно сделаю я так как хочет мама выгоню его! а кто мне с детьми будет помогать(содержать их)если уйду от мамы куда нам идти где всем жить у него нет кв! а съемную мы не потянем у него зп 40 тыс.- 50 тыс

постоянные наставления указы я так больше не могу!!! упреки вечные!

моя мама поднимает на моего мужа руку за хамство! благо он ей тем же не отвечает! они не как не поймут что боль они мне приченяю а не друг другу

дети нервные стали дома постояные скандала они уже боятся ора!

он постоянно их наказывает детей в угол пошли обе или тата! он не понимает что они маленькие одной 2 второй 1 год обрашается с ними так как будто им лет по 5-6!

с детьми не кто не разговаривает, они ходят как две сиротки по квартре из угла в угол со своими игрушками и все! а я занята постоянно то уборка то готовка то за продуктами под чек ему! то страю.у меня очень мало остается времени на них именно для игр.

если я не буду делать доашнии дела меня сгызут оба((((((((((((((((

деньги которые я получала до 1,6 лет жениных и сониых карта была постоянно у мамы она её забрала типо оплачиваете кв.я не против и на деньги не жадная мне срать на них+муж отдавал ей 8 тыс+с нас был холодильник

муж не знал что я ей отдала все детские пришлось обмануть сказать что мне их не платят(((((((((((((

иногда меня посещают мысли о суициде уже так не могу больше в этом напряжении жить! мама не дает мне даже выходных чтоб я могла пойти и одна погулять.муж работает без выходных ему седеть не когда! мы уже 1000 лет с ним вместе не куда не ходили и не отдыхали.сижу иногда на окне курю и думаю сделать бы этот один шаг и все! и думаю хоть бы насмерть, а не инвалидом остатся! и лишь одно останавливает.что если я умру мои дети не кому не будут нужны не моей маме не мужу! у мужа свои планы на жизнь мама типо старая в общем отправят их в дом малютки! только и это останавливает.

верите нет даже новый год спразновать не с кем((((((((((тк если будет мама он уйдет, а если он будет она сюда позовет гостей и это будет ещё хуже мол пошли вон! или ляжет спать и скажет сидите в своей комнате я готовить не чего не буду(а в нашей комнате и сесть негде! да и дети спать будут.гулять уйти мы сможем только по одному тк кто то должен остаться с детьми! и приглашать нам не кого нельзя!(((((((уже просто крик души…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алинка
Алинка
Женюлька
12 лет
Михаил
3 года
Москва
0851263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Запущено все (((( я плюсуюсь к подмосковью. Даже в нашем щелково можно найти квартиру за 18-16 тысяч. Сама так снимала. Как мужу добираться до работы-его проблема. Мама конечно, палку перегибает, но она права. Жилье ее, дети ваши. И она вам ничего не должна, по большому счету. Самоубийство — бред!!! Об этом даже не думай. Поверь, на свете есть и похуже ситуации. Авы, если захотите, справитесь. Тут главное желание.
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
13 лет
Яночка
11 лет
Москва

приходите к нам на новый год)))) серьезно.

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Женюлька
12 лет
Михаил
3 года
Москва
мы дома спать ляжем(тк все заболели(а за приглашение огромное спасибо))))))))))))
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
13 лет
Яночка
11 лет
Москва

ну если лучше вам станет, приходите))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бубонечка
7 лет
Москва
Вот к чему приводит политика невмешательства. Надо выбрать одну из сторон. Есть еще вариант самой работать и поставить всех на место, но тут нужно желание. А тебе проще так как есть. Короче, есть такая хорошая поговорка что каждый сам кузнец своего счастья. А дочери подрастут поговори с ними о сознательном выборе пары. В 18 редко кто головой думает, все как-то другим местом. Без обид.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
17 лет
Игорь
10 лет
Вера
7 лет
Ярославль
Выход один- разъзд, а самоубийство не выход, а вход в вечные муки вам и вашим деткам. Запретите себе думать об этом. Бог посылает нам только те испытания которые мы в силах преодолеть. Вы справитесь, мы, женщины, очень сильные.Я на себе убедилась и вам желаю.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Ну при таких отношениях конечно же лучше всего разъехаться, или разменять, но догадываюсь что вас с содержимым сожрут за живо. А вообще пользуйтесь таблетками, и постарайтесь объяснить маме что вы ее любите, но у вас просто своя семья.

Пожаловаться
MalinkaM
MalinkaM
Псков
Мне вас жаль, понимания и заботы нет ни от матери ни от мужа, как говорится от самых близких людей. Потерпите год-два выходите на работу и быстрее съезжайте
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
Знаете, я бы с ехала и сняла хоть комнату, знаете мать есть мать.год подуется и простит. А муж-у вас все таки дети! Всеравно бы с ехала бы



Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич

а сколько вам лет? я надеюсь линеечка планирования это несерьезно...

на месте вашего мужа, я б вообще ночевать не приходила( не удивляйтесь, если у вас брак развалится… давайте соберитесь, вы не маленькая девочка, вы сама мать… терпите, думайте о детях и включайте мозги на будующее… даже если не счаз, то через год все наладится…

Пожаловаться
Анна
Анна
Балашиха

Алинка, ну ты чего нос повесила? Все наладится! В церковь мне нет смысла тебя посылать, сама знаешь почему, хотя там тебе будет спокойно на душе… Держись.

Пожаловаться
МУЛЬТИК
МУЛЬТИК
Кирилл
13 лет
Москва
Ой, терпи мать… Не поймут, хоть укакайся.
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Выход есть всегда, но Вас предложенные выше варианты не устраивают, значит не все так плохо! Что-бы чего-то добиться, мало этого просто хотеть, для желаемого нужно, что-то делать! А мужа я понимаю, я-бы на его месте и во все деру-бы дала! Я-бы лучше голодала, или жила-бы в подмосковье! Зато отдельно!




Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

вам бы уехать из москвы в какой-нибудь городок поменьше, найти там мужу работу, снимать квартирку, жить в свое удовольствие. глядишь — все наладится.

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда

Полностью согласна

Пожаловаться
Мария
Мария
Милена
8 лет
Балашиха

В целом, Алин, не отчаивайся, из каждой плохой ситуации есть более менее нормальный выход. все наладится, когда девочки подрастут. Ты станешь более мобильна, сможешь работать, будет сад, будет своя квартира, будешь с ними гулять. главное верь в это, мысли материализуются! и не думай об окнах сигаретах и прочей хне. Мысли материализуются, думай о хорошем

Пожаловаться
ЮляДочьАндрея
ЮляДочьАндрея
Екатерина
11 лет
Выкса

Может лучше съем? и без денег при этом. Я тоже думала, что мы не потянем съем, но взяли и съехали, и рады!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

В такой ситуации варианта 2: 1. Если хочешь сохранить семью ( и у него есть такое же желание), то откладывать деньги на съем и переезжать. 2. если действительно хочешь разойтись и держат только деньги на жизнь, то поговорить с мамой, будет ли она помогать, пока ты не встанешь на ноги. С алиментами — при нестабильной/серой/неофициальной зарплате алименты подаются в твердо фиксированной сумме. Здесь ты можешь заявить 15тыс, как половину от минимально возможного дохода (твое право по закону на 2-их деток — 50% от дохода). В иске пишешь, что зряплата плавающая от 30тыс до 70 тыс, работа неофициальная. Если муж совсем будет кобенится, то суд может присудить 7090руб на двоих (прожиточный минимум на ребенка по Москве). Если такая песня пойдет, то надо будет попросить устанавливать этот минимум в решении не цифрами, а словами (алименты в размере прожиточного минимума на ребенка по Москве), тогда с повышением размера минимума будут повышаться алименты. Не будет платить — в полицию… сначала невыездной+штрафы, а потом и тюрьмой могут припугнуть. На алименты ты можешь подать и будучи в браке…

Показать ещё