Девченки за что... не могу сижу психую. плачу.

Цитирую его  смс. Что  ты мне сделаешь чмошница выродков своих забери и иди гуляй пока ты гуляла я себе другую нашел. вторая смс его. я тебя в такую нищету загоню что вам жрать будет нечего с помойки доедать  будите  вместе со своими детьми. третья смс денег ты вообще больше не получишь иди жри со своего тухлого рынка с машины. четвертая смс ты мне не кто. дети это твои а не мои и я вам не чем не обязан… и т.д вообщем у меня начинается самая настоящая паника я не знаю что мне делать я плачу за сегодня выкурила 2 пачки сигарет…  Господи  за что… сейчас позвонил случайно ответила он сказал что всех против меня настроит что дети ему не нужны. говорит да же если вы в больницу попадете я не приду к вам на помощь. вы мне не в одно место не усрались… ну когда же у меня все будет хорошо… честно я его боюсь очень сильно так как он все таки мужик и не дай бог приедет и мы по деремся. такое было у нас он меня бил. но я как дурочка прощала любила… мне не кому  пожаловаться  чтоб за меня кто то заступился… я устала 


ПравдаПортит Нервы
ПравдаПортит Нервы
Сын
13 лет
зайка
9 лет
Бронницы
0361056
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
в черный список его.номер смените, место жительства.бегите от него.
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Чет я не пойму а в чем собственно проблема то? Звонит не отвечайте, пишет удаляйте… или наоборот когда позвонит с угрозами запишите ваш разговор, и скажите что если не отвяжется отнесете в полицию
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
8 лет

А почему вы во время драки ничем не отвечаете??? Держите скалку что ли… И по голове!!! Или мокрым полотенцем пару раз!!! А кто что скажет????? Вы защищались!!!!!!!

И адвокат, и в полицию не помешало!




Пожаловаться
♔Madе♔IN♔РАЙ♔
♔Madе♔IN♔РАЙ♔
Софья
9 лет
Караганда
вы меня конечно извините, но он моральный урод.пошлите его куда дальше… такие любви люди не достойны
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Малышка
12 лет
Солнышко
9 лет
Москва
или вы будете жертвой и плакаться в инете  или будете себя отстаивать… защищайтесь сами, не маленькая обиженная девочка же
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
11 лет
Малыш
11 лет
Новокузнецк
не общайся с ним и не проси ничего. Смени номер, место жительства... 
а то самой же хуже будет и детям… он не нормальный.
Пожаловаться
Галочка Хуркова
Галочка Хуркова
Геленджик
а вы на него заяву и органам опеки смс эту покажите!!! ну надо же гад какой!!! соберитесь и во все инстанции на него, вплоть до телевидения!!! раз он другую нашел — она знает, что он ТАК себя ведет? в долг не у кого попросить??? а ваши родители? может они помогут? главное руки не опускайте!!! затравите его сами — пусть репутация его во всех сферах деятельности страдает!!!
Пожаловаться
ПравдаПортит Нервы
ПравдаПортит Нервы
Сын
13 лет
зайка
9 лет
Бронницы
Деньгами мне тут девченки помогли. чтоб я смогла за школу заплатить. У мееня только мама и то она сидит дома у нее зрение плохое а до пенсии еще три года.
Пожаловаться
Галочка Хуркова
Галочка Хуркова
Геленджик
тогда тебе только общественность поднять!!! и главное улики не уничтожай, чтоб у него не было вариантов отмазаться! и не хами в ответ, раз ему этого и надо — наоборот старайся быть сдержанной и спокойной — это будет его напрягать «как так, я ее гноблю, а ей по-барабану?!» подключи депутатов, напиши в москву, вплоть до путина!!! проси помочь найти управу!!! закидывай письмами всех подряд — помощь придет обязательно!!! если бы у меня была возможность я бы тебе тоже чем-нить помогла, но мы сами с января на 2500 детских втроем живем(((( главное не отчаивайся!!!



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вероника
11 лет
Таганрог
а чего бояться???? Все вопросы через суд, еще и распечатку смс туда же, и все все против него.Не будет платить, его посадят.Фу, что за мерзкое создание этот ваш в бывший, даже мужским родом назвать его сложно.Вам помочь вообще некому? Родные, подруги?
Пожаловаться
Яна
Яна
Егор
19 лет
Остров
У меня с первым мужем такое было. Хорошо, что было к кому пойти. Я ушла, пока он был в пьяном запое. А на следующий день купила билет на поезд и уехала к маме в город. Сейчас вышла замуж, второй ребеночек, живем хорошо.  С мамой, правда редко видимся, в другом городе живет. А прошлое забыла как страшный сон!
Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха
это не мужик, это г.о.в.н.о
не переживай регин.всё будет хорошо.и не кури.
Пожаловаться
ПравдаПортит Нервы
ПравдаПортит Нервы
Сын
13 лет
зайка
9 лет
Бронницы
не могу… я не курила месяц. а сегодня сорвалась и нервы то же не железные
Пожаловаться
ПравдаПортит Нервы
ПравдаПортит Нервы
Сын
13 лет
зайка
9 лет
Бронницы
написал смс что в органы опеки написал на меня заяву что я бью детейну как так можно… я его один раз по попе и то слегонца… а теперь что ждать не ужели заберут их
Пожаловаться
Яна
Яна
Егор
19 лет
Остров
НЕ ЗАБЕРУТ!!!
Пожаловаться
ПравдаПортит Нервы
ПравдаПортит Нервы
Сын
13 лет
зайка
9 лет
Бронницы
очень надеюсь на это… он сказал что раз не работаю значит не могу детей обеспечить. не могу им предоставить нормальные условия проживание. и т.д
Пожаловаться
Яна
Яна
Егор
19 лет
Остров

А где вы живете? Вы в декретном сейчас или вообще раньше нигде не работали?

Пожаловаться
ПравдаПортит Нервы
ПравдаПортит Нервы
Сын
13 лет
зайка
9 лет
Бронницы
нет не работала. живу в частном доме… а его продать не так просто. у нас соседи продают дом второй год и все не как
Пожаловаться
Яна
Яна
Егор
19 лет
Остров

А ребенок какого возраста? И с кем вы проживаете?

Пожаловаться
Алена Сагитова
Алена Сагитова
Вероника
10 лет
Егорьевск
Господи, ужас((( 



Пожаловаться
♥МаМаДочулинки♥
♥МаМаДочулинки♥
Щелково
я б милицию посоветовала, но если есть вариант, то наймите адвоката, который бы судом из него выбил то что вам полагается по закону!!!
Пожаловаться
Люба
Люба
Фрязино
собраться и не плакать, сложно, но все можно. Вам без него лучше будет, самое главное не прощать снова :) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тверь
А почему он так с вами???
Пожаловаться
ПравдаПортит Нервы
ПравдаПортит Нервы
Сын
13 лет
зайка
9 лет
Бронницы
не знаю.
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
бегите
Пожаловаться
ПравдаПортит Нервы
ПравдаПортит Нервы
Сын
13 лет
зайка
9 лет
Бронницы
куда.
Показать ещё