Что за ужааас???!!!

Девочки, я в отчаянии! не могу поверить в это, и не нахожу этому объяснений! Приехала с командировки, была 4 дня по работе в другом городе, муж был один дома. И вот залезаю я в компьютер, и там нахожу всякие закладки(он видно забыл стереть историю после себя!)… голые парни, молодые и постарше, есть фото и видео где они ****** извините за выражение! Там было много ссылок и все на такой лад! Везде мастурбирующие мужики! Ладно бы если бы это были бабы, или порнуха какая нибудь, но не мужики ведь! Я не понимаю как это объяснить, почему он это смотрел, неужели это как то его   интересует, это ведь были геи, голубые! это ужас какой то! я просто в шоке.и не знаю поговорить с ним об этом или не стоит, но хочу добавить, что это я вижу уже второй раз! первый раз попадались мне на глаза подобные фото! как теперь с ним общаться, не знаю. Между нами отношения нормальные, секс хоть и не частый, но стабильный и довольно таки насыщенный…


Алёна
Алёна
Владимир
031908
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Косаурова
Светлана Косаурова
Владимир
эммм… по мне так это извращенство. Я бы поговорила об этом.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Вологда
Я бы не стала его сейчас дергать, может он сам сейчас мучается в вопросе Кто он?  а от того что и Вы знаете об этом ему еще хуже будет. Пожалейте его психику дайте ему время разобраться в себе.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Никита
5 лет
Воронеж
а может просто открыть страничку последнюю где он был и оставить на компе перед тем как он захочет сесть за него тем самым дать понять что вы все видели, посмотреть на поведение и может даже завяжется разговор на эту тему.



Пожаловаться
Александра
Александра
Милослава
8 лет
Москва
Ален не кипишуй, просто у него такие скрытые фантазии. По статистике около половины мужчин традиционной ориентации фантазируют на тему секса с другим мужчиной (также как и женщины). Одно дело фантазировать, другое воплощать в жизнь. У многих мужчин эрогенная зона в области ануса находится, отсюда и такие фантазии. Поговори со своим мужем, хуже не будет.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
спасибо, постараюсь, наберусь смелости!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
ой блииин, дурдом какой то, до сих пор отойти не могу от увиденного! уж неожидала я! про стандартное видео все могу принять, не осудила бы, но про такооое((((
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Василиса
14 лет
Москва
я бы на Вашем месте поговорила, хотя… не думаю, что если даже но и проявляет интерес к более слабому полу, что он об этом вам сообщит… у меня был хороший друг, на моих глазах женился, родился ребенок, а потом, он мне по секрету сообщил, что каждые выходные посещает транс-пати… Надеюсь, что у Вас не такая ситуация и этому есть разумное объяснение…
Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь
ну просто интересно было наверно.практически все мужики это смотрят из любопытства.



Пожаловаться
ирина
ирина
Москва
  какая ужасная ситуация! я бы спросила в лоб гей он или нет. а то получается он прикрывал мной свою сущность.
Пожаловаться
СбычаМечт
СбычаМечт
Москва
Поговорить стоит, может помощь специалиста понадобится, если Вы брак хотите сохранить, у подруги муж пободными вещами занимается, сейчас ходят к психологу и сексопотологу…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
я даже и спросить то не знаю как, мне самой то стыдно даже говорить об этом.
Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель
может просто из интереса посмотрел, если вы посмотрите на голых девушек, это ж ничего не будет значить!!! Не переживайте.....



Пожаловаться
СОВА
СОВА
Иван
12 лет
Люберцы
конечно поговорить, это вс равно придется сделать рано или поздно
Пожаловаться
ОксанаМамаСтаса
ОксанаМамаСтаса
Воронеж
странная ситуация… даже не знаю что сказать… наверное я бы все выложила ему и попросила объяснений.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Да, стоит поговорить… Только без истерик, спокойно…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мне кажется отнекиваться будет, но попробовать стоит поговорить!
Показать ещё