Даздраперма!!! Читать всем!!!

\ Привет всем! Вот и настала долгожданная весна! Солнце, тепло, трава зеленная,…

Давно была идея организовать встречу бэбирушек, но всё как то не получалось. Так вот, предлагаю встретиться всем Одинцовским мамочкам, а также будущим мамочкам на шашлыках!!! Как идея????????? Я думаю хорошая! 


Картинка 13 из 169466


Дату, время и место будем обсуждать, вместе. 

Буду дублировать пост, пишите!!! Жду!!!!

#Давайте знакомиться
470

Комментарии

2
Ваш комментарий
я согласна))))))))))))))
Ответить
Надо теперь фотки выложить)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама