\ Привет всем! Вот и настала долгожданная весна! Солнце, тепло, трава зеленная,…
Давно была идея организовать встречу бэбирушек, но всё как то не получалось. Так вот, предлагаю встретиться всем Одинцовским мамочкам, а также будущим мамочкам на шашлыках!!! Как идея????????? Я думаю хорошая!
Дату, время и место будем обсуждать, вместе.
Буду дублировать пост, пишите!!! Жду!!!!
#Давайте знакомиться



Комментарии
2