ДЕВЫ!!

Мы с сыном девы!!! август и сентябрь 13.09.08г, ждем скорпиончика

мария
мария
Дарья
5 лет
Мария
4 года
Омск
116237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мария
мария
Дарья
5 лет
Мария
4 года
Омск

Я 24августа, а сын 13.09 в 00.20, точно девы!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Калуга

По солнцу) я вам посмотрела натальная карту сына) т. Е. Он где все планеты в разных знаках)

Пожаловаться
мария
мария
Дарья
5 лет
Мария
4 года
Омск
Оля 

это как? еще бы знать кто в животике у нас

Пожаловаться
Оля
Оля
Калуга
мария 

Ну вот считают, что я-дева тот-овен. Но это неверно. И правильно сказать, солнце в деве, у вашего сына луна в водолее — т. Е. Он оригинальное выражение эмоций, смена настроения. Хочет быть в компании.хороший ум, дипломатичный.венера в весах-любовь к красивому к комфорту. Женщины будут привлекать утонченные, красивые, интеллигентные.марс в весах говорит о том, что он неособо будет выражать мужские качества. Дипломатичный.

Пожаловаться
Оля
Оля
Калуга

Личность раскроется через профессию.при хорошем раскладе успех в профессии и хорошие деньги.дом, возможно, является местом встреч. Много близких родственников.скорее всего трудности в общении с родителями либо рано покинет родной дом. Отшельник

Пожаловаться
Оля
Оля
Калуга

Скорее всего, поздний брак либо с серьёзным подходом (например, нужно жилье).ну с родительский домом однозначно какие то недопонимания. Либо тяжело общаться

Пожаловаться
Оля
Оля
Калуга

Высокая вероятность эмиграции. Либо склонность к дальним путешествиям, языкам, друзья — иностранцы.и кстати, вполне возможно хороший педагогический талант, а может, талант к языкам, к письму.

Пожаловаться
Оля
Оля
Калуга

Не такая уж и дева ваш сын) не знаю время, когда он родился. Но многое от весов. И дева-больше земная стихия, у него много планет в воздухе.вряд дизайне будет агрессивный, стремительный, скорее, дипломатичный, любит гармонию, красоту.

Пожаловаться
мария
мария
Дарья
5 лет
Мария
4 года
Омск

соглашусь, от весов спокойствие и правильно формулировать мысли, т.е. обдуманно выражать слова!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пирожок
5 лет

Я тоже дева сын водолей а вот пузожитель будет скорпионом как папа)

Пожаловаться
Лариса
Лариса

мы с мужем тельцы, дочка скорпион.Она дает нам жару....

Пожаловаться
Мари
Мари
Тамбов

А мы два козерога, тоже ждём скорпиошку)

Пожаловаться
Тиночка
Тиночка
Демьян
5 лет

У нас муж и дочь львы, а я и второй ребеночек будем скорпионы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сева
5 лет
Омск

А у нас полный зоопарк, я скорпион, муж стрелец, дед (мой папа) козерог, дядя (мой брат) водолей, дочь овен, бабушка (моя мама) близнецы, брата жена рак, мужа мать весы)))) ну и племянник мой стрелец)))

Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Омск

Мы тоже с дочей девы )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вера
11 лет
Ростислав
6 лет
Нижний Тагил

У нас старшая дочь и папа овны, я телец, младшая близнецы. Ждали ещё одного близнеца, а родился пораньше маме телец)))