Планирую Б! Буду рада знакомствам и общению!!!

Привет, Всем Всем! Меня зовут Алёна, мне 31 год, я из Челябинска. Я планирую беременность, после ЗБ в апреле прошлого года. Я на сайте уже год, но после неудачной Б не была здесь долгое время, и можно сказать, что я здесь новичок 🤗

Буду очень рада знакомствам и общению!

АлёнА
АлёнА
Челябинск
419581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Игорь
7 лет
Челябинск

Привет!!! Удачи вам!!!

Пожаловаться
ЖЖж
ЖЖж
Мужичок
2 года
Воронеж

а как эндометрит лечили?

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
14 лет

Взаимно )была бы рада общению ☺️

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Привет, я Алина, мама дочки Олечки. Планируем еще, вот пришла на этот ресурс. Желаю хорошего планирования!

Пожаловаться
АлёнА
АлёнА
Челябинск

Алина, добро пожаловать🤗) Спасибооо, и вам желаю скорейших приятных новостей

Пожаловаться
Кристина Горбунова
Кристина Горбунова
Анастасия
9 лет
Никита
7 лет
Хабаровск
Привет, я Кристина мама троих замечательных детишек.
Пожаловаться
Мария
Мария
Мишкино

Привет! Я Маша. Планируем с мужем не один год. Теперь ждем очередь на ЭКО.

Пожаловаться
Стася
Стася
Набережные Челны

Привет я Стася. Тоже была ЗБ год назад. Первый месяц планирую. Буду рада общению

Пожаловаться
Maya Abasova
Maya Abasova
Shaxrux
15 лет
Amir
9 лет
Ташкент

Привет, я Мая! У так то всё отлично, кроме безумной мысли о двойняшках)))) Вот оооочень хочу и уже давно! Вот никак не получается. После последней попытки родился мой младшенький. Только не кидайтесь тапками плиз

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ванечка
9 лет
Гриша
6 лет
Санкт-Петербург
Предлагаю дружбу. Я Катерина, 33 года. Планируем третьего малыша, но пол года пока что никак
Пожаловаться
АлёнА
АлёнА
Челябинск

Привет!!! Здорово как! Какая ты молодец! Мать -героиня У Вас всё получится!!! Пол года это не много.))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ванечка
9 лет
Гриша
6 лет
Санкт-Петербург
АлёнА 
Да, многие по несколько лет планируют, но для меня это уже вечность, первые детки с первого цикла получились. Значит не время еще)) 3 д я назад была О, и теперь опять ожидание… Тебе желаю как можно скорее красивых и ярких полосочек!
Пожаловаться
АлёнА
АлёнА
Челябинск

Конечно!!!) Ого, ну желаю удачи в эту О ||...!!! Ждем))) Сообщай, как чтоСпасибо большое, я вот марта жду!)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ванечка
9 лет
Гриша
6 лет
Санкт-Петербург
АлёнА 
Надеюсь очень сообщить хорошую новость) через неделю начну тестоманию
Пожаловаться
Юлик
Юлик
Санкт-Петербург

Велком) двух полосок вам на тесте

Пожаловаться
АлёнА
АлёнА
Челябинск

Спасибо огромное!!! Дай Бог!!!🤗 И Вам ||

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Астана
Привет я Наташа 27лет тоже планирую.после внематочной
Пожаловаться
АлёнА
АлёнА
Челябинск

Привет, Наташ! Ну будем планировать вместе)

Пожаловаться
Белка
Белка
Стокгольм
АлёнА 
Я тоже с похожей ситуацией, у меня зб была в конце этого января… До сих пор отхожу, был мед аборт после замершей и завтра чистка тк не все вышло видимо, я так за 13 недель беременности свыклась с мыслью о ребеночке, уже приглядывала лифчики для кормления (плод замер на 8,5 неделях но я ни сном ни духом не знала что такое бывает и ходила довольная до 13 недель узи, ни кровило ничего). Вобщем так ждала его, что теперь планирую через цикл после чистки начать заново… Хотя немного страшно, после того что случилось, но я так хотела родить в этом году. Хочу спросить, нашли ли какую то причину зб у вас? Или нет? Я живу в Швеции сейчас, тут они все хором говорят что если не было 3 ех случаев выкидыша подряд то причину искать рано — легко им говорить!

И не говорят даже ждать после ЗБ — одна врач сказала можете беременеть сразу как кровь перестанет идти! Другая сказала после след месячных можете начинать. А я думаю на какие анализы напросится ( тут непросто, их убедить надо чтобы отправили на анализ что у меня вот все предпосылки / симтомы такой то болячки). Хочу начать планировать в апреле скорее всего… хотела бы узнать у вас как вы справились со страхами и настроились на новую беременность!