Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Мария

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/usr534320/

1. Расскажи о себе.

Привет, всем! Зовут меня Варкушина Мария, мне 28 лет. Родилась и живу в г. Петропавловск, хотя детство прошло у бабушки в деревне. И это время-детство всегда вспоминаю с теплом и любовью. Сейчас ничем не увлекаюсь, все время уходит на дочу. Раньше занималась легкой атлетикой, играла на пианино, выращивала кактусы, пыталась играть на гитаре.

Ну и расскажу о своих качествах. Человек я открытый, прямолинейный. Говорю всегда все в лицо, за что меня не любит моя свекровь. Ответственная, если обещаю, обязательно выполню. Я помню, мне мама всегда говорила: да прогуляй ты школы. Нет, как это я не пойду. Прогуляла только один раз и то всем классом. Раздражительная, но стараюсь сдерживать себя, хотя не всегда это получается. Вспыльчивая, но быстро отхожу. Люблю смеяться, танцевать. Раньше с мужем часто ходили на дискотеки, а сейчас танцуем с дочей дома. Я прям отдыхаю душой, когда танцую.

2. У тебя есть прекрасная дочка. Расскажи о ней? Планируешь ли ты еще беременность?

Наша Ксенька родилась 4 декабря в 2.20 весом 3176, 53см в 36 недель. Когда ее положили мне на живот она сразу посмотрела на папу и внимательно его изучала. Она наше счастье, наша радость, это каждый день что-то новое. Не люблю хвастаться своим ребенком, дабы не сглазить. Одно скажу развиваемся успешно, много знает и много что умеет. Но расскажу о ее характере. Вообще мы требовательные родители, мы ее не балуем, естественно безумно любим и постараемся вложить в нее только хорошее. Ксюша моя копия как внешне, так и многие повадки мои. От папы достался взгляд, который не все выдерживают и одна ямочка. Долго привыкает к людям и не совсеми будет играть. Жадинка, надеюсь это силу возраста и скоро пройдет. Кто бы что-то не взял, она будет отбирать и кричать моё. Если Ксюша не в настроении, например, не выспалась, то атас. В развивашке бъет мальчишек, что те уже ее боятся. Объясняю, что просто так бить нельзя, бесполезно как-будто не слышет. Благо у нас а группе мамочки адекватные и понимающие, ну мы не учим ее драться, но вот такая она. Всегда говорю: если тебя обижают давай сдачи, а просто бить нельзя, пока не понимает. Но одно конечно радует в обиду себя не даст и если голодная со рта вырвет. Нетерпеливая конкретно, если что-то не получается вытащить, достать она не пытается это сделать, а сразу орет: больно, т.к. на этл слово мы среагируем быстрее. Ксенька моя помощница, что меня очень радует, вместе поем пол, посуду, готовим и т.д. Вообще каждая мамочка может бесконечно рассказывать о своих детках. Деток еще планируем, но не сейчас. Хочу я на работу

3. Если бы ты, поймала золотую рыбку, какие 3 желания ты бы загадала??

Прям даже задумалась. Первое-бесконечного здоровья своим близким, ну и мне. Второе-свой огромный дом с большим участком земли. Третье-нескончаемый счет в банке

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

Познакомились мы 4 ноября 2006г. на свадьбе моей подруги, я была дружкой. Брат моей подруги перед выкупом говорит мне: Маня, я тебе жениха нашел, мой друг. Ну я этим словам не придала значения, посмеялись. Приехали в кафе, познакомились, но не общались, т.к. я дружка и было не до общенич. На второй день, ко мне подходит мой муж и говорит: мы так с тобой и не потанцевали. Я говорю: еще потанцуем. И все мы разъезжаемся в разные стороны.

Через 9 месяцев мне приходит смс со стихами. Мы переписываемся, причем я не знаю кто мне пишет. В итоге наше первое свидание состоялось 10 августа 2007г. Сережа(мой муж) сразу же на первом свидании сказал: хочу чтобы ты была моей женой. И вот 08.08.08 мы поженились. 9 лет как знакомы, 7 лет в браке. Несмотря на то, что многие сомневались в нашем браке, много было всяких пересудов, обсуждений( в основном со стороны моих родственников, т.к. муж меня на много старше) свадьба была веселой. Народу было 85 человек, только родственники и друзья. Еще в 11 вечера выключили в ресторане свет. Фату снимали при свечах и под баян. Потом и танцевали под баян и пели песни с частушками. А вот второй день был еще веселее. Так сказать народное творчетво пошло. Многие до сих пор нам говорят: может повторим вашу свадьбу. Всегда приятно, что наш праздник запомнился не только нам

5. На что тебе не хватает смелости?

С рождением дочи я стала трусихой. Раньше очень хотела прыгнуть с парашюта, сейчас очень боюсь. Наверно смелости сейчас нет у меня на все экстремальные вещи.

6. Как ты видишь свою жизнь в будущем?

Состоявшаяся женщина-в роли мамы, жены, и в профессии. Максимум 3 взрослых здоровых, умных, успешных, счастливых деток, которые очень любят своих родителей. Большой дом, с большим залом, где стоит огромный стол и за этим столом всегда собираются много близких людей. Хочу чтобы наша с мужем любовь была всегда и прошла все невзгоды

7. Расскажи о самых запомнившихся моментах в жизни.

Ну конечно это свадьба, рождение доченьки, но я хочу написать о другом- о поездке в Париж. Сбылась моя мечта, благодаря моим тети и дяди. Мы поехали к ним в гости в Германию, и они устроили поездку туда. А были мы там как раз на 4 годовщину свадьбы. Эмоций куча, описывать можно долго покажу фото

Собор Парижской Богоматери

Ну и конечно эйфелева башня

Пили шампанское возле башни и мурашки бежали по коже. Эмоции переполняли нас.

8. На что ты готова ради любимого человека?

Наверно готова на многое, только не способна на убийство. Больше и добавить нечего по этому вопросу

9. Фильм, книга, песня с которой должен быть знаком каждый по твоему мнению?

я люблю смотреть советские фильмы- девчата, любовь и голуби, служебный роман. Также люблю легкие современные комедии, правда названия я их не запоминаю. Книга… Давненько я уже ничего не читала, но перед рождением доченьки прочитала Некрасова «Материнская любовь» много интересно извлекла, Ронда Берн «Тайна», так сказать есть над чем работать. Лежит рядом книга Собор Парижской богоматери, но нет на нее пока времени, надеюсь до нее я доберусь. Из музыки я люблю шансон. Но очень у ж мне запала песня" Ты знаешь как хочется жить", когда слушаю всегда плачу и вспоминаю своих близких, которых нет рядом, особенно папу

10. Что для тебя baby.ru?

Беби.ру для меня это не просто сайт, это общение и не только виртуально, ведь с некоторыми девочками виделись и общаемся. Также это поток информации во многом полезной. Очень рада девочки общению с вами

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Марие

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/

·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
6491144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
3 года
Приятно познакомиться! У нас дочки — тёзки, обожаю имя Ксения
Хотела задать вопрос про образование и работу, но уже прочитала в комментариях. Астроном — это нечто запредельно интереснейшее!!! Я в школе очень любила астрономию, да и вообще космос для меня очень интересен и поразителен, люблю всё, что с ним связано, но физика (как неотъемлемая часть астрономии) мне давалась не очень легко, я гуманитарий больше. А как вообще пришла мысль учиться на такую необычную профессию? И почему не работали по специальности?
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо! Я тоже люблю это имя, хотя порывалась назвать дочу Александрой. Пошла учиться на астронома не потому что захотела, а потому что прошла на грант, в свое время у нас с мамой не было денег на мое образование. Но училась с удовольствием и закончила с красным дипломом. Работала пока училась на полставки, но нынче за науку платят мало. Да и в основном вся работа ночью наблюдения, не важно лето это или зима. А зимой небо чистое как разв мороз.
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
3 года
Мария 
Красный диплом — Да, наука нынче не прибыльна совершенно… Но для души так приятно! Обожаю на звёзды смотреть и думать о безграничности мироздания… Хоть бы разок в телескоп небо увидеть! (маленькая мечта)
Желаю огромного счастья вашей семье, и ещё деток в будущем! Дети — это величайшее счастье!
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Селена 
Ну еще попадете в обсерваторию, чего вам желаю! Спасибо огромное за пожелания!
Пожаловаться
Марья Искусница
Марья Искусница
Петропавловск

Здорово!!! Очень интересно))) Всех благ твоей семье!

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо большое
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ильдар
1 год 9 месяцев
Петропавловск
Интересно было почитать)
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск

Пожаловаться
Ксения Мерк
Ксения Мерк
Валерия
9 лет
Астана

Классное интервью!

Приятно было познакомиться вживую! Доченька-чудо!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо, взаимно
Пожаловаться
Любовь Алексеева
Любовь Алексеева
Петропавловск

Чудесная семья!!! Я бы тоже бы махнула в Париж))) счастья вам!

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо!
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

если бы у тебя была возможность построить дом своей мечты, каким бы он был?

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
я уже написала хочу, чтобы был огромный зал с большим столом. Хочу чтобы был камин, возле стояли кресла-качалки, а на всю стену были фото обои с Парижем, можно даже с нашими фотографиями. Чтобы была отдельная гардеробная, т.к. муж у меня большой и его вещи занимают много места, в том числе и обувь. Хочу огромную кухню, чтобы вместилась вся возможная техника, в первую очередь посудомоечная машина. Ну и спальня с кроватью 2 на 3(это мечта моего мужа). Ну и много всяких мелочей, но это можно долго описывать, это так вкратце
Пожаловаться
Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна
Петропавловск
Интересно было почитать! Ты очень добрая и милая!) приятно было вживую с тобой познакомиться! А еще- тебе очень идёт твое имя)
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо, Наташа! на счет знакомства взаимно

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Отличное интервью, с интересом прочла!
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо!
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислава
12 лет
Петропавловск

классно!

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо!
Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
10 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск

Маша замечательное интервью ты очень добрая открытая с тобой легко общаться у нас много общего… Вопросов нет просто пожелаю вашей семье счастья

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Алла, спасибо большое! Мне всегда приятно с тобой общаться
Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
10 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск
Мария 
взаимно
Пожаловаться
Крошка
Крошка
Петропавловск

Как ты мне нравишься на второй фотке, тапая добрая, милая на ней, только Машенька и могу тебя назвать))

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо большое

Пожаловаться
MamaKotyat
MamaKotyat
Кошечка
10 лет
Петропавловск

очень ждаала твоего интервью) вопрос один) ты нигде не показываешь свою принцессу) с чем это связано?

многое о тебе мне рассказывал муж))) особенно мне запомнился случай выпускного в Блюзе)) когда на тебя запал иностранный парень, и когда он увидел твоего мужа, парни сказали, что это хазбен Машин, и он жутко удивился))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Да Сэм, тогда был поражен когда узнал, что в 22 года я уже замужем, а когда увидел моего мужа вообще пришел в ужаскто видел моего мужа поймут, он у меня немаленький. Надуюсь Денис только хорошее рассказывал

Почему дочу не показываю, да знаешь Жень, по фото очень много что можно сделать, элементарно сглазить. Ребенок пока маленький очень уязвим, детки открыты и чисты, а люди бываю разные с разными мыслями. Я и много читала по этому поводу

Пожаловаться
MamaKotyat
MamaKotyat
Кошечка
10 лет
Петропавловск
Мария 
Во Во) именно так он мне и описывал ситуацию)) что он был в шоке!!! А Дениска только хорошее говорил… что очень позитивный открытый человек)) много ржали на парах) чего только стоят видео ваши с универа)) веселая группа была)))все хочу с тобой познакомится в живую… да что то никак не получается(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
MamaKotyat 
Да студенческую жизнь часто вспоминаю, было ну очень весело. И мне очень хочется с тобой пообщаться в живую
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петропавловск
Очень интересное интервью! Во многом ты мою дочу описала)))это возраст-думаю скоро пройдет) ))просто от всей души пожелаю тебе счастья!
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Вика, спасибо! Да я тоже надеюсь, что скоро все это пройдет
Пожаловаться
МамаДвухПринцесс
МамаДвухПринцесс
Кира
7 лет
Петропавловск
Интересно было почитать!

Что ты не терпишь в людях?

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Спасибо! Глупость, лицемерие, жадность
Пожаловаться
ольга
ольга
Петропавловск
помню приходила к вам в палату к Кате в род доме)))
а кто ты по специальности? и кем планируешь работать после д/отпуска?
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
А я вот не помню, чтоб ты приходила?!

По первому образованию- астроном, по второму- бухгалтер, но если честно бухгалтерия для меня темный лес. Хоть и вела свое ИП, шишек набила капец как. Нужна практика, причем чтоб было кому подсказать. А работу надо будет искать, до беременности работала администратором в ресторане, так я там жила можно сказать.

Пожаловаться
ольга
ольга
Петропавловск
Мария 
а в каком если не секрет!?
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск