Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Екатерина

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/usr419661/

1. Расскажи о себе.

Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Родилась и проживаю я в прекрасном городе Петропавловске .

2. У тебя есть прекрасная дочка. Расскажи о ней? Планируешь ли ты еще беременность?

8.02.13 в 15.25 с весом 3940 гр. родилась наша сладкая девочка по имени София.

Она очень подвижный и активный ребёнок, нам даже пришлось поменять дет. сад, потому что там считали что ребёнок не должен быть таким активным и каждый день я выслушивала жалобы со стороны заведующей что мой ребёнок слишком активен ), ну как говорят всё что не происходит, всё к лучшему.И мы не сколько не жалеем что перевелись, и как не странно в новом саду её только хвалят. Конечно мы хотим ещё детишек. Но пока не будет своего жилья я стараюсь о берем. не думать. Думаю я как и многие мамочки хочу что бы мои дети не в чём не нуждались.

3. Какой твой любимый фильм/книга?

Я любитель Русских фильмов, мне нравятся сериалы такие как Бригада,

хоть и вышел он давно, но его можно пересматривать снова и снова. Ещё люблю фильмы военной тематики.

А вот любимой книги у меня нет, к сожалению я не любитель почитать)

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

познакомилась я с мужем в мае 2009, а познакомились мы бонально ) я пришла в гости к подруге, а там был он) но тогда мы даже не обменялись телефонами. Честно сказать он меня не заинтересовал, и я даже не могла подумать что он будет моим мужем. но спустя некоторое время он мне позвонил ( выпросил номер у подруги) и я так не хотела идти с ним на свидание, т.к у меня тем временем можно так сказать были не законченные отношения, но моя сестра убедила меня встретиться с ним. Так и завязались наши отношения. Вскоре мы стали жить вместе, а в 2011 году мы поженились. Свадьбы как таковой у нас не было, мы просто посидели в кафе с друзьями.

5. Есть ли у тебя девиз? Ты прислушиваешься к нему?

Девиза скорее всего нет. Есть те фразы которые я часто произношу в своей жизни «В жизни надо всё попробовать… А самое хорошее — дважды! ». " Я всё смогу- вы только покажите! "

6. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Оххх, если бы этого времени было больше)) То я бы не пременно чем нибудь полезным занималась помимо повседневных дел. До того как я вышла на работу я занималась изготовлением аксессуаров, было занятие для души. Ну а теперь приходя с работы не на что не хватает времени, к сожалению.

7. Часто ли ты врешь или уходишь от ответа?

Конечно если я скажу что я не вру, то я уже совру)) Непременно я стараюсь если врать, то во благо чего либо. А так конечно я не люблю врать, а ещё больше не люблю когда мне врут.) Стараюсь не уходить от ответа, но не всегда получается.

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Вообще что есть идеальная семья? Мне кажется что как нет идеальных людей, так и соответственно не может быть идеальных семей. В любой семье рано или поздно возникают какие либо разногласия и недопонимания, не сегодня так завтра, не завтра так через год и т.д. Просто все семьи решают свои проблемы по разному, кто то более спокойно и мирно, а кто то перечеркивая всё в пух и прах. Я не считаю свою семью идеальной, потому что я не знаю таких семей и мне не с чем сравнить.

9. Опиши какой ты видишь свою жизнь лет через 20?

Через 20, мне будет 46, хочу что бы к тому времени у меня был хотя бы один внучёк или внучка, мои дети и близкие мне люди были здоровы и не в чём не нуждались. А ещё хочу что бы мои родители через 20 лет были рядом со мной и нянчились со своими правнуками.

10. Охарактеризуй себя в нескольких словах и объясни почему ты выбрала именно их?

Сложно конечно самой себя описывать, но то что есть того не отнять)) — я вредная, у меня очень вредный характер (как мне кажется) я вообще в шоке как муж меня и мои капризы терпит).Через чур наивная — я всегда стараюсь в людях видеть только хорошее, но как показывает практика в большинстве случаев оказывается всё не так хорошо как мне казалось, причём это видят все, а я до последнего надеюсь на лучшее.

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Екатерине

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/

·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
149964
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Петропавловск

работы твоии сама красотка!

Пожаловаться
Марья Искусница
Марья Искусница
Петропавловск
Пожаловаться
MamaKotyat
MamaKotyat
Кошечка
10 лет
Петропавловск

лицо до боли знакомое) где то я тебя видела, и вот прям очень часто)) какую школу заканчивала? и где работала?))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Может быть и встречались) В 21 училась. Работаю в Кард. Центе
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
*центре

Пожаловаться
Мадина
Мадина
Ада
12 лет
Рязань
Вы очень талантливый человек))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
У вас очень интересная внешность, волосы, конечно, шикарные. И работы мне тоже понравились, прям захотелось себе ободок и сережки)) Ну и вопрос: поддерживаете ли вы фигуру, как или у вас хороший обмен веществ, что думать об этом не приходится.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Спасибо. Нет, обменя веществ у меня не очень. Приходится ущемлять себя в еде.Ну иногда дома занимаюсь время от времени)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
5 лет
Петропавловск
Ты очень красивая!

Кто ты по профессии?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Спасибо) Я мед.сестра
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

Красотища!!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ильдар
1 год 9 месяцев
Петропавловск
Интересно было почитать)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
10 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск

Вопросов нет просто пожелаю вашей семье счастья здоровья и благополучия… Очень нравятся твои работы умничка… Доченька лапочка со временем перерастёт и не будет уже так хулиганить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Спасибо за пожелания
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск

Красотка!

Какие качества ценишь в людях?

хотела бы что-то поменять в своей жизни?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
спасибо). В людях ценю искренность и доброту. Думаю менять бы не чего не стала!
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск

ты случайно не с 21школы?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Ага)
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
думаю лицо знакомое)))))года 2007 примерно да? выпус к
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
2005. Я после 9 ушла
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
понятно))ну я имею ввиду 11 классов))

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
У тебя красивые волосы и глаза)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Пожаловаться
Анна Зырянова
Анна Зырянова
Петропавловск
Ух глазищи синие)

Катюша приятная девочка с золотыми руками. Вопросов нет)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Петропавловск
Спасибочки
Пожаловаться
МамаДвухПринцесс
МамаДвухПринцесс
Кира
7 лет
Петропавловск

Пожаловаться