все хорошо!!!!

Жизнь прекрасна родные и любимые рядом !


zaza
zaza
Махачкала
215546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Железнодорожный

может попробовать какую-нибудь работу через интернет??

Пожаловаться
zaza
zaza
Махачкала

дети дома со мной выйти на работу нет возможности на кого мне детей оставить развода не хочу семья это главное в жизни просто (крик души ) не с кем поделиться.

Пожаловаться
Мария
Мария
Тюмень

Я бы посоветовала изменить свою тактику поведения ))) Муж конечно же тоже переживает от всей этой ситуации. Начните с доброты и нежности. Просто подходите и обнимайте его, он будет очень приятно удивлён этому ))) Старайтесь например перед его приходом домой слушать очень приятную музыку или мантры, они очень успокаивают, и встречайте его с работы с улыбкой. Главное больше тактильных контактов, и ссоры намного меньше будут.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
бусинка
9 лет
Москва
Согласна! Бывают мужчины которых нужно направить в нужное русло, помочь так сказать морально поддержать, они же как дети, тем более если мама его сюськала в детстве, потом женившись многие мужчины не совсем понимаю что им делать надо, и чего от них хотят, в любом случае если брак по любви, то его сохранить нужно попытаться, от нас женщин многое зависит, жена в семье — шея, муж — голова, так попробуйте направить его куда надо, стимул дайте мужику закалачивать большие бабки ) удачи!



Пожаловаться
Радистка Кэт
Радистка Кэт
Артём
9 месяцев
У нас есть семья знакомая, сын 2 года мама и папа. Так вот у них никогда нет денег ни на что. На нее страшно смотреть..Старые вещи, рваная обувь… про косметику вообще молчу. За то муж постоянно что то придумывает. Какие то проекты, че то мутит постоянно… ему уже 27 лет. Есть сын, а он все не может ''найти себя''. Я бы на завод пошла работать! Но жену до такого состояния не довела. Это не жизнь, а выживание. У обоих есть высшее образование.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

По мне каждый человек должен в состоянии обеспечит себя и своих детей, а не полагаться «на того парня», потому что «тот парень» всегда может оказаться не очень. Идите работать, ну и если это единственной, что нужно от мужа, то тогда разводитесь.

Пожаловаться
Венера
Венера
Румина
8 лет
Ташкент

работать самой. Только так. Иначе скандалы до добра не доведут.

Пожаловаться
СкороМамаЯ
СкороМамаЯ
Екатеринбург

Сейчас полно книжек (пусть это может казаться несерьезно) про «выращивания» мужчин. Почитайте. Многое заметите, что например делаете не так. Мы главные сценаристы своей жизни.




Пожаловаться
Валентина Акимова
Валентина Акимова
Москва
Хватает
Пожаловаться
Валентина Акимова
Валентина Акимова
Москва
Идите работайте, если зарплаты мужа не зватает.
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

на работу самой, либо пущай муж ищет лучше работу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Понимаю, взаимно
Пожаловаться
ASya
ASya

терпения

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Тольятти

начните зарабатывать или найдите нового мужа

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
2 года
Василиса
1 год 1 месяц
Нафиг такой нужен тогда ???