Нарушение кровотока 1б степени

Привет всем мне натой неделе поставили нарушение кровотока 1а степени на узгд срок 33 неделе, потом были ложные схватки а станавливали генипралом потом мерили шейку 1,9мм внутренний зев открыт сегодня делали узгд срок 33 и 6 дней завтра 34 ровно поставили нарушение кровотока 1б степени. Я лежу в стационаре в перинатальном, наситель п-образных швов наложенны на 25 неделе на шейку 6 мм сегодня начала отходить маленькими частями пробка через швы. Я незнаю что делать девченки у ково такой же диагноз ставили на таком сроке чем закончилась. Спасибо

Ангелина Монина
Ангелина Монина
Белинский
112286

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владикавказ

Нарушение 1б степень мне ставили на 23 неделе, потом на 33. Капали цитофлавин, с 23 недели пила курантил. Оба раза переходила в степень 1а. Потом плацента быстро состарилась, возможно из-за этого, а может из-за давления. К 30 неделе стало подниматься

Пожаловаться
Ангелина Монина
Ангелина Монина
Белинский

Мне 1 раз поставили нарушение кровотока в 33 недели я лежу уже почти 3 неделю приехала споболями в животе думала что то со швами

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владикавказ
Ангелина Монина 

Вам непосредственно нарушение кровотока не лечат?

Пожаловаться
Ангелина Монина
Ангелина Монина
Белинский
Ольга 

Нет

Пожаловаться
Ангелина Монина
Ангелина Монина
Белинский

Лечение никакого нет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владикавказ
Ангелина Монина 

А это плохо… значит нарушено плацентарное кровообращение и малыш не получает достаточное количество кислорода и полезных веществ.....

Пожаловаться
Ангелина Монина
Ангелина Монина
Белинский
Ольга 

Я лежу в перинатальном сегодня был обход она мне нечего толком несказала сказала только что будем с заведующий думать насчёт меня

Пожаловаться
Ангелина Монина
Ангелина Монина
Белинский
Ольга 

Вот я и боюсь что может начаться гипоксия плода

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Ангелина Монина 

Ну если начала отходить пробка и если шейка сгладится то либо роды ер либо экс

Пожаловаться
Ангелина Монина
Ангелина Монина
Белинский
Виктория 

Шейка с 25 недели сглажена на ней швы п образные

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Ангелина Монина 

А ну может быть и подождут но на вашем месте я бы сама не ждала что могут быть кровотоки еще хуже, дай бог вам и вашему малышу здоровья, у меня кровотоки были 1А и родила в 28 нед

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Дотянули, по итогу, до 39 недель. Но несколько раз собирали консилиум о родоразрешении в 31,32 недели.