Хочу проколоть нос после родов

Девочки давно уже хотела, но как-то переживаю. удобно ли ходить с серьгой в носу? Как часто надо обрабатывать и вообще сложная ли это процедура? А еще из-за насморка переживаю, т.к. в холодное время года насморк у меня стабильно, не слишком ли сложно в такой период ухаживать за серьгой? если есть опыт прошу поделитесь!

/lines/

Ленусик-мамусик
Ленусик-мамусик
Рязань
2183419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
София
13 лет
Владимир
а шрам, который сейчас остался меня ничуть не напрягает, я его не замечаю даже)))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
София
13 лет
Владимир
у меня есть пирсинг в пупке и раньше была в носу. я себе серьгу золотую покупала, буквой Г, а потом зачем то поменяла на обычную и во время сна она у меня вылетела(((((и как на зло ни одной серьги не нашла дома!!! а через неделю дырочка заросла теперь вот хочу снова проколоть, только летом, после родов уже
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва

я вытащила у меня дырка осталась ппц так бесит( и ведь не убрать ничём

так что не надо прихоть на год, два а потом шрам на всю жизнь(

Пожаловаться
 Лариса
Лариса
Помните питание всегда должно быть сбалансированным, и диета – не исключение. Организм должен

получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов,

микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет

вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью, доверяя не

советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.
Конструктор диет, который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на

3-5 кг еженедельно!
Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором.
Указывайте достоверную информацию.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
15 лет
Я проколола нос на 8м месяце своей 2й  беременности… и ни разу не пожалела… главное четко знать-нужно оно тебе или нет!
Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Урай
У меня был проколот хрящ на ухе, язык, пупок, и одно ухо полностью… с языка серьгу вытащила-реакция пошла, с уха простудила, другое ухо -большую часть сережок вытащила-вросла Я)))) А из пупка муж сказал вытащить, цыплялся волосами во врямя ПА..да и ему не нравилось, теперь дырка окончательно не заростает((((
Все это излишки Подр Возраста, но вот хрящ опять хочу проколоть))))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Никаких проблем не будет, если правильно подобрать серьгу. У меня 5 лет уже нос проколот. Из пупка вытащила когда живот расти стал, до сих пор не вставляла еще. Думаю к лету. 

Пожаловаться
Ленусик-мамусик
Ленусик-мамусик
Рязань

у тебя животик небольшой наверно. поэтому неудобств проколотый пупок не доставляет. У подруги тоже проколот сейчас она на 24 неделе, пока не снимала. А сам пупок не вылез наружу?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Регина
9 лет
Елец
у меня пупок проколот, сейчас 30 недель я еще не вынимала, неудобств не доставляет, был нос проколот до весны и сержка буквой Г была, а один раз задела в субботу утром полотенцем в ванной заметила на работе, весь вечер проискала дома не нашла её, и как назло ни одной не нашла хоть у меня их куча была, короче до понедельника протелилилась а дырка и заросла, потом – закон подлости все срежки сразу нашлись но я второй раз так и не проколола! 
Пожаловаться
Ленусик-мамусик
Ленусик-мамусик
Рязань

Спасибо. я уже настроилась, вот только дочка что-то не рождается никак.

Пожаловаться
Журина Ольга
Журина Ольга
Красноярск
У меня у подруги нос прокотол – говорит никаких проблем )) Да чего там – у меня язык проколот, и уверяю тебя, даже с этим никаких проблем ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Одна знакомая когда-то мне жаловалась во время насморка, что серьга мешает. Если это вас не пугает, то пожалуйста.

А вот с пупка серьгу во время беременности лучше снять, а то может образоваться на месте прокола огромная дырка, которая потом не затянется (у соседки моей сестры так получилось).

Пожаловаться
Ленусик-мамусик
Ленусик-мамусик
Рязань
спасибо, мне тоже очень нравится как смотриться! а серьгу из пупка планируешь доставать, когда животик вырастет? подруга очень не хочет доставать, а с серьгой ме кажется потом уже никак, пупок же наружу вылазиет.
Пожаловаться
Ленусик-мамусик
Ленусик-мамусик
Рязань
Спасибо большое Аня за советы. Желание такое уже давно, но все как то не решалась, пойду проколю тогда!!!
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Аркадий
12 лет
Одинцово
ну есть немножко но говорят если пиллинг сделать то совсем не видно будет! а так как будто немонжко порка увеличенная! вообщем не парься! кто не знать будет даже и не заметит! а под тоналкой так  вообще даже и намека нет! сережки выбирай просто тоненькие и лучше не которые вкручиваюся а которые просто палочка а на конце маленький шарик! держиться лучше!)))
Показать ещё