Девочки кто делал ламинирование ресниц? Во время беременности и после или до? Как носиться как эффект? Хочу сделать вот на лето, да на роды что бы выписываться не такой блин уродливой?! Ответы о такие как: кто тебя видит ты рожать едешь, и.т.д. Я даже педикюр сделаю! Так как хочеться хорошо выглядеть))) ну тату про ламинирование ресничек??? Отзывы?)))

Oksana
Oksana
Иваново
0175698

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново

Я делала.Для меня не было "Вау"-эффекта, ну может только первые дней 5… может мои ресницы сами по себе не очень хорошие, может мастер не профессиональный попался.Мне нравилось только тогда, когда ресницы ещё тушью покроешь один слой.В таком случае действительно были пушистые и длиннющие) Но правда после 1,5 месяцев мои ресницы стали выпадать и сделались прямые-прямые!((( хотя до этого были с изгибом(до ламинирования). Вот теперь пока и не хочется ничего с ними делать...

Пожаловаться
Евочка
Евочка
Барнаул

Делаю ламинирование.даже себе делала сама.уже эффект прошел.буду опять делать.там в памятке написано что беременным с осторожностью.но нет запрета.а так я постоянно делаю эту процедуру.потом тушью крашу и они огроооомные.

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Иваново

А носиться как? Мыть тереть глаза нормалтно не вываливаються?

Пожаловаться
Евочка
Евочка
Барнаул
Oksana 

Нет все норм.я и мылом смывала постоянно.держатся индивидуально.пока ресничный ряд не обновится.если ресницы очень длинные надо прочесывать переодически чтоб не запутались

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

Делала ламинирование, но перед этим завивку ресниц!!! И о боже, такой ужас получился, мои ресницы были склеены, на них были куски этой тягучей как клей туши! После этого ни ни… Верю что есть хорошие мастера, но пока нет желания!??




Пожаловаться
Zlata Gerasimova
Zlata Gerasimova
Мурманск

Я бы не стала ламинировать, состав всё-таки химический, переживаю)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
7 лет
Новый Уренгой

Я перед родами тоже думала и педикюр и маникюр, но реально было не до этого, как каракатица по дому ходила. В роддом взяла косметичку, но и после мне ни чего кроме дома не надо было.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Я делала уже раза 3?мне понравилось☺️вот результат

Девочки кто делал ламинирование
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
7 лет
Новый Уренгой

Оболденный результат. И на какое время эта красота?

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Иваново

Вау красота! Реально ламинирование не наращивание? А делали до беременности или во время?

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Татьяна 

Спасибо ☺️если честно, то все говорят на 3-4 месяца, не знаю, через 1-1,5 месяца надо идти ещё раз делать… мастер говорит, что имеет накопительный эффект

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Oksana 

Да, во время беременности делала все разы… сейчас только уже на 39 недели тяжело лежать на спине, поэтому не делаю пока… если Вы любите многослойно наносить тушь, то от ламинирование ресниц Вы такого эффекта не увидите… просто слегка глаза будут более выражены

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Oksana 

Что касается маникюра и педикюра, то это у меня постоянные процедуры ☺️они были до беременности и во время беременности ☺️себя нужно любить ☺️что касается вредности, то у меня два высших медицинских образования, поэтому я отдаю себе отчёт, что делаю и с какими составами работают мастера ) не переживайте ☺️главное чтоб Вы мастера нашли хорошего ?

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Иваново
Алина 

Ну маникюр педикюр я мастер в этой сфере очень много лет) тоже знаю как да чего)))) дышать тоже воедино))) а вот реснички очень хочу сделать) спасибо за ответ)))

Пожаловаться
Евгения Янцева
Евгения Янцева
Степан
13 лет
Санкт-Петербург

Ну педикюр точно ни кто не увидит ) во первых будешь в носках, во вторых могут по верх носков еще и бахилы нацепить ))))

По поводу ламинирования не подскажу… не делала… но тоже подумываю...

Пожаловаться
AnnVesna
AnnVesna
Ярославль

Простите не по теме вопрос: а вы всегда педикюр или маникюр делаете для кого-то?

Пожаловаться
Евгения Янцева
Евгения Янцева
Степан
13 лет
Санкт-Петербург
AnnVesna 
А я не делаю
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации