Окрашивание краской после хны.

Последний раз красилась хной 24.12.15.

Периодически делаю масляные маски.

Хочу покраситься в рыжий цвет краской (Хочу цвет ярче, чем дает хна, если ее держать дольше, получается красный :( )

Кто красился после хны в рыжий, как ощущения?)

Алина Курицина
Алина Курицина
Москва
0371912
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва

Я даже не знала, что после Хны трудно будет перекраситься. Хотела волосы покрасить, знакомой мастеру сказала, она говорит, никто не будет работать после Хны. И правда, 5 мастеров, парикмахерских обзвонила — все отказали.

Что мне теперь под машинку стричься или ходить с облезлыми волосами😢

Пожаловаться
Alwa
Alwa
Эзра
4 года
Нордхорн

об этом малоприятном факте всегда сообщают. какой у вас свой цвет?

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва
Alwa 

Русый темно

Пожаловаться
Alwa
Alwa
Эзра
4 года
Нордхорн

я волосы хной красила и ари беременности и сейчас,, на ГВ — все нормально. поэксперементируйте с добавками для меньшей "рыжести", а потом можно переходить на натуральные краски той же фирмы с другими оттенками.

Пожаловаться
Lucky Mom
Lucky Mom

Меня после хны не взяло ничего, тодько волосы испортила. Причем делала через пол года

Пожаловаться
Елена
Елена
Сын
5 лет

Смотря сколько времени прошло после окрашивания. Я через 3 месяца красила волосы в салоне, все хорошо было. Только вот сейчас, на фоне гормонов результат может быть непредсказуем.

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва
Елена 

Я в августе красила, все равно не хотят))

Пожаловаться
Елена
Елена
Сын
5 лет

Да ну… через такой промежуток времени я и дома сама красила уже. Просто мастера не хотят связываться, видимо.

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва
Елена 

Видимо.время потратят, а если зеленая буду, еще деньги не получат)

Пожаловаться
Елена
Елена

Ну вы через сколько хотите покраситься после хны? Сколько прошло времени ?

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва
Елена 

В августе красила

Пожаловаться
Елена
Елена

Так уже можно красить.я то думала несколько месяцев… у меня подруга через 5 месяцев красила и все сейчас блондинкой ходит, а когда хной была покрашена то цвет был оранжево -красный ( ржавый)

Пожаловаться
Borz
Borz
Барнаул

Я красила где-то год назад, может чуть больше. Но даже не думала, что проблема могла быть в этом ?????
Покрасила волосы, проходила с Новым цветом день, вечером голову помыла и вся краска с водой ушла ?? прощай 5 тысяч.

Пожаловаться
Дина
Дина
Ессентуки
Borz 

Я парикмахер, и вот поэтому мастера отказывают… так как природный краситель не предсказуем…

Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
6 лет
Шарья

Красили меня в темный шоколад после хны. Все отлично.

Пожаловаться
epicfail
epicfail
Воронеж

Вы лучше сходите чтобы посмотрели ваши волосы, звонить бесполезно, им легче отказаться, а тут сложней будет отвертеться. Смотря какая стрижка у вас, в идеале придётся снять прилично длину, где больше всего накопилось хны. Просто чем длинней волос тем сложней будет добиться идеального полотна. Ну и если честно работу надо будет проделать серьёзную чтоб вывести и затратную. Сразу относитесь с пониманием к специалисту который в итоге за вас возьмётся, он не волшебник, исправлять наши косяки ))

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва
epicfail 

У меня длинные волосы. Так и сделаю пойду ровнять концы и пусть мастер посмотрит.

Пожаловаться
Нэн
Нэн
Махачкала

После хны может оттенок зелёный стать волос, и вообще цвет не предсказуемый получится, а чтоб клиенты не нападали на них тип что испортили, от греха подальше отказываются )))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Усть-Каменогорск

ждите, пока отрастут

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Хна действительно остаётся внутри волоса!

Краситься можно конечно! только сами не рискуйте, сходите к норм парикмахеру(не новичку).Запомните, скупой платит дважды!))

А тем более вы же не блондинкой хотите стать!

Пожаловаться
Алина Курицина
Алина Курицина
Москва

Инна, Да уж, блондинкой мне вообще не к лицу :)

Я вот думаю, антоцианин ляжет на хну, нет? Он же обволакивающего св-ва… Конечно,R1 не будет на родных русых как на блонде, но всяко ярче будет, чем хна… Интересно, кто нибудь им красился после хны...

Ну, это все равно нужно к знающим записываться с антоцианином много гемора, греть-остужать… Проще отдаться в руки опытного в этих делах мастера.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Алина Курицина, Это самый лучший вариант! Только к знающему мастеру!!!
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

я красилась после хны… все ок

Пожаловаться
Багира
Багира
Москва

а вы какой хной красили? «иранские» рыжие не такие насыщенные чем «индийские»

Пожаловаться
Алина Курицина
Алина Курицина
Москва

Эльза, АРТКОЛОР Хна иранская в/с 25гр.

такой

Пожаловаться
Багира
Багира
Москва
Алина Курицина, ну поэтому и тусклый))))) вы индийскую купите. цвета насыщеннее и она не сушит волосы в отличие от иранской. у меня в журнале пост есть про волосы, там про хну есть. я много лет крашу волосы хной) пробовала и иранскую и индийскую, остановилась на последней, поэтому не с потолка говорю вам)
Пожаловаться
Helle
Helle
Младший
11 лет
Петрозаводск
если хотите, чтобы волосы вообще отвалились, то красьте. хну — только отращивать и выстригать, а потом можно хоть в зеленый.
Пожаловаться
Багира
Багира
Москва

Helle, да, а покрасить то можно, но краска быстро облезет с хны. так как хна гораздо глубже проникает в глубь волос.

Пожаловаться
Алина Курицина
Алина Курицина
Москва

Helle, «Отвалились»...

Что то как то не верится.

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти

Helle, че придумываете-то.

автор, я в последний раз красилась хной тоже в декабре, неделю назад покрасилась в темный каштан — волосы до единого на месте, все норм. не рыжый, но все же)

Пожаловаться
Helle
Helle
Младший
11 лет
Петрозаводск
Алина Курицина, проверьте
хна проникает вглубь волоса, а краска его обволакивает. в результате смешивания окрашиваний — волос абсолютно неживой и пересушенный, поэтому и начнет отваливаться.
Пожаловаться
Helle
Helle
Младший
11 лет
Петрозаводск
Kukuruka, я не придумываю. значит, вы красились ширпотребовской хной (=фигней), а не настоящей.
Пожаловаться
Алина Курицина
Алина Курицина
Москва

Kukuruka, Ну что отвалятся ясно, что ерунда (хотя фиг знает, у всех разные реакции и тп)

Чем красились? Аммиачной-безаммиачной?

Пожаловаться
Алина Курицина
Алина Курицина
Москва
Helle, Впервые слышу, читала много инфы по порекраске их хны в краску, но такого не встречала :)
Пожаловаться
Багира
Багира
Москва
Helle, доля правды есть, так как отягощение чрезмерное идет волос, поэтому выпадают.
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Helle, да, вы очень милай и умная женщина) чмок вас в лоб)
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Алина Курицина, красилась краской IGORA ROYAL