Неудачное окрашивание.... как исправить.....

Купила в магазине краску, цвет был каштановый, в итоге волосы стали просто черные.Быть черной я не хотела и пошла в парикмахерскую.То ли парикмахер был не очень, хотя его очень хвалили, после осветления и новой покраски волосы стали светлее… но у корней рыжие.

, на концах темно коричневые, переход был очень явный.Ходить так мне не понравилось, и через какое то время я перекрасилась в темно коричневый.Цвет для меня темный, но хотябы однородный.Волосы после всех манипуляций на концах стали совсем сухими и я их отрезала.Теперь я крашусь хной(восстанавливаю волосы)сейчас они более рыжие, но кончики все еще темные.На эксперименты с парикмахерами я больше не готова.Вопрос к девочкам которые пользуются хной.У нее такая текстура что нанести ее проблемно на все волосы… может есть хитрости????? Можно ли хной выкрасить темный цвет?????

Катеринка
Катеринка
Москва
0131104
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маленький Полтергейст
Маленький Полтергейст
Павловский Посад

я покупаю хну-гель. эффект тоже самый и ничем разводить не надо, уже готовый вариант.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Мне в одном известном магазине- советовали для лучшего нанесения брать темное масло хны и смешивать с самой хной разведенной… но я пока так и не решилась на окрашивание, хожу с родным цветом…
Пожаловаться
Алёна Волкова
Алёна Волкова
Бийск

Да и вымывается хна на кефире без проблем не запутываясь в волосах. Если б мои волосы были потемнее только ей бы и красилась, а так очень сильно в глаза бросались русые корни

Пожаловаться
Алёна Волкова
Алёна Волкова
Бийск

Красилась хной, года полтора но заводила её на кефире, волосы были очень хорошие (бальзамом можно было не пользоваться) с кефиром всё отлично наноситься, и дополнительная маска для волос, только кефир очень текёт. А потом решила стать блондинкой, но это уже другая история. такой был цвет с хной на кефире

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Москва

ну я ткт особо не вижу цвет))))фотография синяя… волосы кажутся черными прям.а в каком соотношении размешивали?

Пожаловаться
Алёна Волкова
Алёна Волкова
Бийск
Катеринка 
на свою длину где то пол литра кефира и 2 пачки хны, вобщем разводила до густой сметаны. Не смогла найти нормальное фото, которое передало бы цвет, но он получался достаточно тёмным, может потому что свой русый
Пожаловаться
елена
елена
Хна очень сушит волосы
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Москва
не замечала
Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
Единственное что я вам скажу, что после хны вас никакая краска не возьмет и хна концы тоже сушит.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Москва
я пол жизни красилась хной и потом спокойно перекрашивалась.После хны проблемно только в холодные тона перекрашиваться, в теплые трудностей не возникает.В любом случае осветление гороздо хуже для волос.
Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
Катеринка 
Ну так поэтому и не берет краска ваши волосы так как надо…
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Москва
Yabeda 

ну на момент окрашивания я хной не красилась лет 5, т.е волосы отрасли давно и хны не осталось.Я все таки думаю дело в мастере.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
9 лет
Белгород
я выводила черный хной, волосы постепенно стали стали коричневыми, и после хны я красилась краской, все окрасилось равномерно