Фаберлик или Мэри Кей????

Здравствуйте, хочу определиться с фирмой, в которой зарегистрироваться( хочу заняться в серьез, чтоб был карьерный рост… Может есть здесь консультанты, которые подробнообъяснят как и что делать и чего я могу конкретно добиться… Вообще стоит ли начинать… Очень хочется зарабатывать..(

Умка
Умка
Тимур
9 лет
Махачкала
0211279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыктывкар
Ни там ни там хороших денег быстро вы не заработаете- очень сложный маркетинг-план.
Пожаловаться
АСЯ РАМАЗАНОВА
АСЯ РАМАЗАНОВА
Ахмад
8 лет
Махачкала
лучше фирмами сибирское здоровье и натурал сиберика займитесь, косметику люди уже на каждом углу купить могут, тем более когда визаж есть
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
По качеству косметики конечно Мэри Кей, но она достаточно дорогая, мало на самом деле женщин которые пользуются такой дорогой, а вот Фаберлик выигрывает соотношением цена/качество и ассортиментом- там ведь не только косметика, но и для дома товары, одежда недавно появилась- у меня мама в фаберлике покупает косметику иногда, духи, я конечно такую не признаю, но покупаю там порошок, средство до посуды, планирую одежду для дочки там купить потому как модели очень интересные… но если честно я знаю единиц, которые зарабатывают в сетевом бизнесе и то это копейки… одну девочку — она эйвон распространяет, тысяч пять бывает в месяц… но в любом случае, если вы зарегистрируетесь, то ничего ведь не потеряете- даже в МК за те деньги вам надают кучу продукции( я регалась в прошлом году там, чтобы для себя покупать, правда не долго там пробыла, так как нужно подтверждать заказами на опред сумму, а мне ничего не нужно было в тот момент, а покупать никто ничего не хотел- все говорили дорого очень, хотя я со скидкой своей предлагала)

Пожаловаться
Яринка
Яринка

Мне Фаберлик вообще не нравиться, а МК реально маме от морщин помогает., а их серия для тела лотос и бамбук-мммм, по мне так лучше МК, но у них там цены не из дешевых, подумайте сначала на клиента какой ценовой категории вы будите работать.

Пожаловаться
Умка
Умка
Тимур
9 лет
Махачкала
Спасибо, подумаю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Ни то, ни другое. Мне кажется, уже никто это не покупает. Было интересно лет 15 назад, когда это все только начиналось, а сейчас… Я по крайней мере не знакома ни с одним человеком, который бы пользовался этой косметикой.
Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской

У меня много знакомых занимаются фаберликом, но все только для себя и для друзей. т. е берут товар со скидкой и ни чего на этом не зарабатывают. Заработать на этом бесполезно, ну или совсем копейки

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
4 года
Люберцы
Лучше мэри кей))))хорошая косметика)))и кач-во хорошее и хватает надолго))))

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
на счет карьерного роста не знаю, но косметика мне Мк нравится, а фаберлик нет
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ник
7 лет
Я фаберлик косметику очень люблю!!!! Вторая для меня дорого))))
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный

лучше группу совместных закупок откройте.

Пожаловаться
Умка
Умка
Тимур
9 лет
Махачкала
А как? Что эта группа даёт?
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный
это закупки с оптовок, там и цены дешевые, приглашаете к себе в группу людей у вас на минималку заказывают, вы себе берете с этого % (у нас допустим в группе 20% орг. сбор), допустим минималка у сайта 5 тысяч. все набрали на эту сумму, оплатили и эти 20% ваши.
Пожаловаться
Умка
Умка
Тимур
9 лет
Махачкала
Не поняла как это сделаьь(( где создать группу…
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный
одноклассники, в конткте или ещё на каких нибудь сайтах. Вы никогда в совм. покупках ничего не заказывали? сейчас многие этим занимаются.
Пожаловаться
Умка
Умка
Тимур
9 лет
Махачкала
Нет, не заказывала… поэтому и не знаю как и что ))
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный
ну это впринципе можете в интернете почитать, там сейчас много информации про это. У нас с девчёнкой группа, она создала её в контакте 4 года назад, потом как перестала справляться (вышла на работу с декрета да и много очень закупок стало) то мне предложила, мне нравится) и себе всё дешево закупаю и выбор огромный, сайтов сейчас много оптовых, и одежды и для детей всё.
Пожаловаться
Умка
Умка
Тимур
9 лет
Махачкала
А можете в личку написать откуда закупать…?
Пожаловаться
МамаСыночка иЛапочкиДочки
МамаСыночка иЛапочкиДочки
Катюша
5 лет
Барановичи
Ой, не моё это… тягомотина
Пожаловаться
Алина Цуканова
Алина Цуканова
Жучка
11 лет
Курск

у нас в городе ссссТОЛЬКо это го… на… что уже тошнит..

Актуальные посты