Clarins, Darphin. Ваше мнение?

Я уже 4 года пользуюсь клиник и диор. И очень довольна) хочу попробовать новые средства. Все чаще слышу и вижу продукты от данной продукции у других людей. Что скажете? Цена все-таки не дешевая.

Еще смотрю в сторону la prairie и Chanel.

Мне 24, кожа в хорошем состоянии.

Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
0651916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulia Визажист-шизофреник
Yulia Визажист-шизофреник
Steven
12 лет
Бээр-Шева
В Кларинс много чего хорошего, люблю маску бьюти, и маску гидра квенч, и серум и крем этой же серии. В данный момент дневной Кларинс мульти актив и серум гидра, под глаза Живанши ле сон ноир — черный крем. Тоналки штук 8 открытых — ести ладер, живанши, кларинс, ланком. Пудры хорошие в Гарлен, Живанши, Кларинс, Эсти ладер и Ил макияж.
Пожаловаться
Elen Sweet
Elen Sweet
Нижний Новгород
La prairie тональник кот плотный с консилером: лучший из лучших. Но с курсом Хз сколько щас стоит
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Нам без разницы насчет курса)) у меня тоже консилер от них и пудра нравится. Но на крема цена конечно кусачая
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Москва
Кларанс прелесть! Пилинг для лица нереальный!!!

Прям шарушками такими сходит с лица и всю грязь чистит, жаль крем мне не подошёл, уже 3 года сижу на стиксе, хочу поменять, но сразу прыщи лезут от всего другого(((

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Dimitraki
10 лет
Nicevo ne mogu skazati, tak kak ea nikokoi krem ne upotribealiu.Ne liubliu majita, prosto leni eto delati kajdii deni .A po povodu danoi kampanii ona esli dorogaia doljno biti i kacestvenaia.No ne kajdomu on podhodit.Nado iskati svoevo.
Пожаловаться
Нина
Нина
Katerina
6 лет
Сало́ники
пользуюсь -Chanel — довольна...!
Пожаловаться
Лина
Лина
Кларанс кремы классные, рассыпчатая пудра, ла прие шикарная пудра в серебристом футляре, цена конечно кусается, но она того стоит, покрытие безупречное
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Да, насчет пудры знаю))) я себе еще
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Консиллер покупала
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
От кларанс у меня ужасная аллергия, пробовала их масла, тоник с ромашкой и гель для глаз. Обидно, ведь многие хвалят… если кожа склонна к альергии и раздражениям- не советую. Мне подходит только их декоративка. Дарфан не пробовала

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
28, давно всё надоело)) потому освоила iHerb, оттуда заказываю всё по очереди))
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

не, шанель не надо

она слишком дорогая (большой перекос в сторону цены). Диор мне тоже не нрав из-за сильных отдушек и неахового состава (вечно спирт напихают)

кларинс (только маску для глаз) и дарфин не пользовала, из этой категории был Биотерм.

У меня сейчас ля прери. не покупай, после нее многое может показаться отстойным))) (анти-эйдж серия: крем с валерьянкой, серум и дневной. но тебе рано!) Бери просто хорошее увлажнение. А, еще очень советую Эсте Лодер ANR сыворотку. ночное средство с антиоксидантами. супер вещь, бестселлер. я беру ее много лет и еще крем для глаз той же серии.

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Я пока ночным кремом не пользуюсь? Думаешь уже надо покупать? Я на ночь марокканское масло наношу.

Так насчет да прери лучше попозже брать?

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Мне диор гидра Лайф нравится, по крайне мере для моего возраста очень подходит. Там текстура легкая. и чувство свежести.
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
если есть деньги и не жалко (не так, чтобы последние-тогда очень завышены ожидания), то бери их простую серию морскую (не помню название точно). Для молодой кожи. не пробовала (только дневной крем), но не сомневаюсь, что качество хорошее. там у дневного спф 20, мне маловато-я 30 и выше беру даже зимой.

на ночь купи эту сыворотку Эсте лодер -она отлично увлажняет и предотвращает старение. и не жирная. а сверху можно масло, если хочешь (не до, а после сыворотки).

еще я беру чистую гиалуронку и ее вместо крема мажу иногда. У меня много вариантов в зависимости от настроения))

но вот уходовую шанель -диор я б точно никому не посоветовала. Тогда уж армани, у них офигенная по качеству декоративка и уходовая, только дорогая жутко. И ББ крем самый классный из всех, что я пробовала.

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
спирт, наверное, в самом верху? с такой текстурой-то
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Я к la prairie присматриваюсь, хочу крем вокруг глаз купить. Но дорогой(( вот вся в раздумьях! брать или не брать!)) Я Клиник пользовалась до 28-29 лет, всем была довольна. Потом на Истелаудер перешла… А сейчас все из разных серий… Хотя кремом Апивита очень довольна!!! такого не ожидала, хотя кроме крема мне там ничего и не подошло.

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
у меня тоже сборная солянка, не считая стабильной ля прери. это нормально

у ля прери жди скидок, у них часто бывает 30%, мне смс приходят. раз в 3-4 мес, если не чаще. тогда и беру оптом. в прошлом году вообще с 50% раздавали добро). Плюс пробники дают, мне постоянно штук по 10-это если по 5 мл выходит еще одна банка крема. удобно!

крем для глаз у них самый классный cellular, это их лидер по продажам и он правда хороший очень

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Я хотела ла прери позже покупать, потому что с финансами конечно туговато. Да и думаю эффекта особого не будет, потому что кожа в хорошем состоянии.

Посмотрим, надо будет еще почитать.

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
А какой мменно коем у апивита?

Я у ла прери только декоративку брала. Но от всех слышала, что стоит этих денег. Просто мне наверное нет смысла пока такой дорогой крем брать...

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Не знаю, спирта там не чувствовала)))
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Офигеть? Я такие скидки не видела?)) если что свистни

Еще в во время скидок деньги были

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
жди скидок тогда или пойди попроси пробник

скажи, кожа чувствительная-я так и сделала первый раз. я сама не сразу банку купила.

ну это не столько эффект, сколько вклад в будущее и сам процесс приятен)

сделай у них карту покупателя, и тебе пришлют смс, когда будут скидки

а пока пробуй другие средства, да

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

я раньше тоже не обращала внимания))

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
я уже подумала, но, может, у вас другие дни?

будут-напишу! сравним. я жду 35%, чтобы подкупить кое-что. обычно на год мне хватает банки каждого средства. только дневной летом идет быстрее

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Не думаю, что есть разница
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
ок тогда напишу)
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг
А сколько обычно стоят крема? я думаю в дьюти фри купить и там есть скидка 10%. А где в Афинах скидки на него?
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

дюти фри не стоит, в магазинах чаще бывают нормальные скидки, как минимум 25%. Цена зависит от конкретной серии, возраста.

В атике достаточно часто вижу скидки.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
7 лет
Цуг

Я с зеленой крышкой беру Апивиту, но это кому за 30… Думаю тебе еще не стоит покупать такие крема, до 28-30 точно!

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
дютик я бы не стала

10-это мало, плюс там не дают пробники

в афинах -хондос и аттика

Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейба
11 лет
А́ттика
В хондос центре который в мак Артур Глеб, там на косметику постоянные скидки… Вот недавно лейрак брали 20%, а ло Роше посад с 30-40%
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сотирис
8 месяцев
Ла́риса
Мамасита, а можешь на английском написать это средство и как оно выглядит?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сотирис
8 месяцев
Ла́риса
Эсте Лодер АНР сыворотка ночная я имела в виду)
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

Там полное название-язык сломаешь))

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Сало́ники

я, к стыду соему, дожив до 33 лет не пользовалась кремами можно сказать совсем:) Этим летом вот взяла увлажняющий с защитой от солнца от Roc, у меня жирная кожа и обычно только ласьоны и маски дома делаю. Хотя надо уже и на крема переходить:) А вот под глаза, всегда и разными фирмами от дешевых до люксовых, чуть ли не с 18 лет.

Когда жила в Москве, один раз в месяц ходила в салон, чистку делала и уход, на 2,5 часа. Пару раз еще в лоб ботокс колола:)

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Ты уже колола ботокс??? Не страшно было?

Я боюсь таких вещей. Но хотя только недавно начали появляться нормальные процедуры у косметологов, но и стоят они...

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Сало́ники
Нет, не страшно:) я хмурюсь часто и у меня между бровями появилась морщинка, ее кремами уже не исправить, как мне кажется:) Я делала в Москве в центре пластической хирургии, или что-то типа того. Было не дорого + мне не много инъекций понадобилось. Тут, конечно все дорого:((
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Мало того, что дорого. Руки из ж… Я ходила несколько раз на чистку…
Пожаловаться
Victoria
Victoria
Сало́ники
мне в парикмахерскую хватило сходить, что бы понять:) хотя свекровь ходит, ей нравится. Тут у нас Санта-Барбара:) Мой муж уже очень много лет стрижется у знакомой, у нее салон в 5 мин ходьбы от нас. Свекровь к ней тоже как-то ходила, но когда, например раньше рождественские скидки у всех, парикмахерша всегда задирала цену, моей это не понравилось и она стала в другой ходить, туда же и меня отвела:) В итоге, у меня с одной стороны короче, с другой длиннее и как-то прям по прямой отрезали, а я сразу не заметила:) Потом когда была в Москве, пришла к одной из своих, она аж обалдела:)

А тут, месяц наверное назад, решила пойти в итоге к которой ходит мой муж, т.к. рядом, она меня отлично подстригла и цена, как у тех, к кому свекровь ходит 12 евро:)

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
С меня 15 берут. Но у меня 2 мастера и я ими довольна, русскоязычные.
Пожаловаться
MotherOfAchilles
MotherOfAchilles
А́ттика

тоже вокруг.да около хожу

Пожаловаться
Aikatherines
Aikatherines
Платон
7 лет
Москва
А я тут на днях себе кремушек arnaud взяла) божественен!
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Не знаю даже что посоветовать)) я пользуюсь разными фирмами, но не совсем прям премиум класса.
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Заюшка
8 лет
Кёнигштайн Таунус
Из люкса только Clarins, Darphin и Decleor признаю — там хоть что-то кроме самого дешевого минерального масла есть. Вроде la prairie тоже по составам по-моему ничего, но я не пользовалась. Предпочитаю органику и космоцевтику. Это я про уход. Про декоративку — беру, что нравится, т.к. очень редко пользуюсь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Пробовала систему кларанс оранжевую, что-то там про сияние, не впечатлила, второй раз покупать ее желания не появилось
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Спасибо
Показать ещё