Умная пилочка и необрезной (европейский) маникюр

Нашла пилочку для кутикулы «умная пилочка S&N» она стоит 2900. Больше ничего подобного найти не могу, везде вылазиет Shere&NagelУмная пилочка и необрезной (европейский) маникюрнеужели нет аналога? У них конечно крутые инструменты для маникюра, но дорогоУмная пилочка и необрезной (европейский) маникюрДевочки, кто не обрезает кутикулу, чем спиливаете кожу вокруг ногтя? Не хочу обрезать, надоело.

Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
0522836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Девяткина
Ольга Девяткина
Тольятти
мне камень не помог, тоже надоело как то срезать, пробовала перейти на необрезной, мучалась-мучалась, маникюрша сказала что такой маникюр мне просто не подходит. в итоге купила ремувер (сали хансен и орли), крем от эйвона(очень советую, сама не поверила что это дешевка изменит мои ногти), называется-комплексное средство для ухода за кутикулой. В итоге раньше срезать приходилось каждые примерно4дня, благодаря крему раз в 2недели (засекала), и срезать начала не просто на смоченную кутикулу а после ремувера. будут вопросы, отвечу....
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Т.е. кутикула не растёт?

Меня больше интересует не кутикула снизу ногтя, а по бакам пальца ближе к верху, там кожа грубее

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва

бокам*

Пожаловаться
Ольга Девяткина
Ольга Девяткина
Тольятти
крем от эйвона он как бы замедляет рост что ли и от него легкий эффект ремувера. каждый вечер перед сном наношу, когда ногти под лаком, и реально 2недели не обрезаю.
Пожаловаться
GRIN GRIN
GRIN GRIN
Астрахань
Ольга Девяткина 

когда вы только перешли на необрезной маникюр, как часто его делали с ремувером?? я вот сделал обрезной, последний раз)) когда мне теперь сделать необрезной с ремувером?

Пожаловаться
Кира Романовна
Кира Романовна
Москва

мне удобней кусачками

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
НичеМ не спиливаю, не обрезаю много лет. После обрезания кожа грубая делается у меня, трескается потом.

Просто отодвигаю палочкой + маслецо в конце маникюра для питания. Вот и весь уход.

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Меня больше интересует кожа сверху пальца(по бокам)
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Вот там у меня после именно обрезания проблемы возникали. Перестала обрезать, проблемы прошли. В каких только салонах не бывала, результат один: обрезала — получила проблемы.

Первое время немного грубые были кончики, со временем увлажнились. Очень хорошие от Салли Хенсен продукты для ухода за ногтями и кожей рук. Это одна из лучших марок. Первое время ими спасалась.

Распаривала- крем для удаления кутикулы- палочка — масочка или масло. И просто чаще маслом увлажнять. Со временем смягчится.

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Вот и мне не хочется обрезать, уже огрубели немного. Думала пилочкой лучше будет
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Попробуйте пилочкой и маслом почаще смазывать. Я уверена, что Вы найдете подходящее решение.

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

я просто делаю аппаратный маникюр. но у меня не наростает особо

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Сами делаете?
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Нет, я хожу к девочке, она мне аппаратный маникюр делает и покрывает гель-лак лаком
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва

Тото и оно. Я тоже раньше ходила, теперь средств нема. По этому всё самой, ручками, ручками))

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Ну я не дорого хожу, на дом к девочке
Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
10 лет

вот как выглядит оказывается так и называется камень для кутикулы

Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
10 лет

не помню как называется как палочка из камня ей спиливаеш кутикулу

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Её в общем доступе можно найти?
Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
10 лет
да я купила где все для ногтей продают
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Здорово, нашла. Камень для кутикулы называется. На али даж продают. Спасибо огромное
Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
10 лет
о тоже гляну и вам спасибо