кому нравится белорусская косметика?

*10 дней назад я заказала через нет белорусскую косметику и уходовую, и декоративку(начиталась положительных отзывов).Вот жду с нетерпением. А среди вас есть ее почитатели. Если нетрудно напишите, какая именно продукция Вам понравилось

кому нравится белорусская косметика?


ольга
ольга
матвей
14 лет
Новокузнецк
0101102
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
слава
слава
Харьков
Витекс- кислородная линия, отличная!!! Испробовала кучу кремов, от всех сразу высыпает. Подходит только эта косметика и Amway. Правда брала тушь белорусскую-качество желает лучшего(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Серёжа
7 лет
Москва
Обожаю Белорусскую косметику(кроме декоративной)! Очень хорошая и цены приемлемые!!! Покупаю в Белоруссии, там по сравнению с Москвой вообще всё дёшево выходит.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
10 лет
косметика по уходу за телом, лицом и волосами хорошая. А вот декаративная кошмар.За исключение может лака для ногтей.



Пожаловаться
ольга
ольга
матвей
14 лет
Новокузнецк
заказывала здесь
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет

Лень переписывать сюда(((Там отзыв на 3 средства Белита-Витекс.ОООчень нравится и всё подошло)))

Пожаловаться
ольга
ольга
матвей
14 лет
Новокузнецк
А я румяна в шариках заказала Белор дизайн. Попробую)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Первоуральск
витекс обажаю, о2, для снятия макияжа и ночной крем



Пожаловаться
ольга
ольга
матвей
14 лет
Новокузнецк
Белокосмекс, Белита, Витекс-линий очень много. Я набрала масок для лица(про отбеливающую маску Витекс много хорошего слышала) решила свое личико почистить, и постепенно в порядок привести. К слову цены меня удивили.
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
вы имеете в виду битекс? я только ей пользуюсь шампуни для интимной очень хорошие кондиционеры для волос крема скрабы декоративка у них плохая
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Биробиджан
мне нравится пенка для умывания Белита с облепихой… 2 ой раз покупаю.