Вес при росте 162 см.

Девчонки, как думаете. Мне 28 при своем росте 162 см сколько должна весить?

Танюша
Танюша
Москва
0521024
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена

Не больше 50. И держать тело в тонусе чтоб ничего не расплывалось.

Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
8 лет
Иркутск

Одинаковый объем мышц и жира весят по разному))))))У меня рост 160 вес 48.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск
А я при росте 160 считаю что 60-62 кг это нормальный вес. Хотя сейчас во мне 66. Это с учетом что я много скинула.
Что это за стандарты в наше время. И что это за вес 48 кг? Это ужас а не вес!!! Закидайте меня хоть чем

Пожаловаться
ChikiTa
ChikiTa
Плюшечка
5 лет
Тольятти

Я 163-51, но я качаюсь, попа и ноги только в 27р-р залазиют, а вот титюши XS/

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

важно не количество, важно качество)

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

50-52

Пожаловаться
Filit Fay
Filit Fay
Марк
7 лет
Усть-Каменогорск
Я думаю, что 50, ну максимум 52. Это ещё зависит от того насколько тяжелые у вас кости. Как говорят, если по бокам все ровно и плавно переходит в бедра, и на руках не заметен лишний жирок-значит у вас идеальный вес)))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Честно говоря маловато для меня костлявая становлюсь. Видимо действительно от телосложения все зависит.

Пожаловаться
Леся
Леся

50, не больше

Пожаловаться
Диана
Диана
Кнопа
12 лет
Уфа
Что за стандарты блин, аж обидно. Рост 160 сейчас много вешу-62, и оо себя толстой не считаю, а чувствую себя отлично при весе 56-58 кг. Меньше джинсы 42 размера просто падают. Да и нравятся девушки у которых ребра правильно обрисовываются, а не пересчитываютсч с 10 метров
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва

+1

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

55-60

Пожаловаться
Марина
Марина
Чита

48-50

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва

вес не самое важное, важнее телосложение.

Пожаловаться
вeнeрa тарадина
вeнeрa тарадина
Эмилия
9 лет
Кира
5 лет
Дмитров

я 160 см до первой б. была 40 кг, после родов и перед 2 б я 37,1 кг! ну думаю около 46 нужно быть вам!

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Я вселила 46, но я даже плечом облокотиться о стену не могла. Больно было. Кости торчали.
Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
18 лет
Анна
27 лет
Денис
6 лет
Коломна
У меня рост 164, вес 54. Толстой себя не считаю. Мышцы бы в порядок привести. Считаю, при таком росте оптимальный вес 50 кг. А так, кому что нравится — плюшки или кости)))
Пожаловаться
Kalery
Kalery
Леонид
11 лет
Я такая же. Сейчас 62 вешу, хочу 52 — 56 весить
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Не знаю, почитала комментарии чувствую себя бегемотом) на этом фото я вешу 58 вроде не жирная. Просто на каком форуме пишут 50-46 кг. Поэтому удивилась и задалась этим вопросом, что серьезно такой вес должен быть)))

Пожаловаться
Kalery
Kalery
Леонид
11 лет
Мне в фитнес-клубе считали, что «идеал» для меня 46 кг. Но у меня с таким весом зубы шатаься начинают просто. Просто было разок, что похудела из-за болезни, и 44-46 кг был вес. Я 57-58 если вешу, занимаясь спортом (мышцы ведь больше жира весят, а объем меньше) — то тоже супер выгляжу. Хоть и звучит не скромно. На фото вы тоже весьма хорошо смотритесь)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Я тоже как то весила 46. Но для меня это перебор был, так как я и сидеть толком не могла и облокотиться плечом ни на что не могла кости торчали и ребра тоже торчали сильно. Поэтому меня удивляет что я должна весить 46Костями тоже не хочется греметь)))) да и муж очень худых не любит. Сейчас я набрала и вешу 60 но никто не верит. И хорошо себя чувствую. )
Показать ещё
Актуальные посты
писи 14
сколько платят за второго ребенка в казахстане в 2016 году