Гель лак или лак Opi совет новичку!!!!!

Здравствуйте)))) всю голову уже забила всеми этими гель лаками )))) думаю купить лак OPI ну к нему базу и все прочее, или все же гель лак? Интересно сколько лак держится? Понятно что гель дольше но все же! Проблема в том, что я молодая мама и постоянно контактирую с водой((( вот и думаю что же все же приобрести ((((( и еще нужно ли делать перерыва между покрытиями гель лака? Для меня главное что бы глянец был и служил хотя бы неделю))))

Кристина
Кристина
Воронеж
041254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

Добрый день, я выбрала для себя покрытие гель-лаком. Причем делаю его сама уже больше года. Тут девчонки пишут, что гель-покрытие не выдерживает домашней работы, а мое покрытие выдерживает. Вполне возможно, что средства не особо качественные попались вам или технология нанесения нарушена. Я пользуюсь средствами от Vera Nail, мне нравится у этого бренда все: базовое покрытие, оттенки гель-лаков, а завершающее покрытие Top Coat VeraNail вообще выше всех похвал. Оно дает замечательный блеск, который не портит ни горячая вода, ни порошок, ни почва на огороде :)

Относительно того, стоит ли делать перерыв между нанесениями, скажу, что может и стоит, все зависит от изначального качества ногтевой пластины. Хотя некоторые девчонки снимают гель-покрытие и тут же наносят новое. Крепкие ногти выдерживают нормально, а вот ломкие, слоящиеся должны отдыхать :)

Гель лак или лак Opi совет новичку!!!!!
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

А мне не подошел гель лак, не выдержал работы по дому))

Не скажу что сильно обкололся, но товарный вид потерял, мне жалко 600р за это.

Мне сестра подарила гель салли хенсен, топ и лак. Он типа длительного ношения, я реально неделю проносила с маллююсеньким сколом. Очень довольна.

Главное обезжирить ноготь как следует.

Пожаловаться
Карина
Карина

Я очень люблю гель-лаками ногти покрывать) Париться не нужно о маникюре 3 недели стабильно)ну только если что-то поправить, маслом обработать) Мой мастер использует гель-лаки TNL. Так как процесс нанесения не быстрый и я часто хожу к ней, уже много чего знаю про эту фирму) А по себе могу сказать, что носится 3-4 недели) Яркие цвета, широкая палитра и все что нужно для красивого маникюра. И знаю, что она в интернет-магазине заказывает все) сайт кому нужен

Пожаловаться
Рада Сарычева
Рада Сарычева
Воронеж

У меня гель-лак прекрасно держится, могу и месяц ходить, но не терпится нанести новый цвет и дизайн. Я сама занимаюсь покрытием, просто обожаю это дело! Да, не на всех ноготках он долго держится, но как сказали выше, его можно класть на биогель, и как можно тщательнее обрабатывать ногтевую пластину перед нанесением, ну и вообще правильно соблюдать технологию. Opi просто супер гель-лак!