Панкреатит и холецистит

Девочки у кого тот же диагноз, как вы живёте и сколько лет это длится? У меня был давно хронический панкреатит, но диету не соблюдала. В итоге в беременность разыгрался острый панкреатит и как оказалось ещё холицестит, камни в жёлчном пузыре! Но мне его не удаляли! Желчный на месте! Камни мелкие стали по протокам ходить и застряли в протоке мне их выбивали оттуда. Потом по шло на восстановление, жесткая диета при беременности до конца, вот сейчас второй месяц гв, чуть ослабила диету, ела запрещённое! Вчера подхватило под рёбрами снова и рвало… значит от диеты вообще никогда не отойти?! Как у вас было? Расскажите свою историю… этой ужасной болезни…


Рубрика Бесплодие
Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
04305

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Валерия
6 лет
Краснодар

А какие у вас еще симптомы? У меня панкреатит и у меня частые поносы. Стоит немного нарушить более или менее нормальное питание и сразу срачка. Очень устала от этого. И не понятно когда и как может среагировать ЖКТ.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург

Ой у меня поноса нет, но рвота, тошнота, и боли в эпигастрии и спину простреливает даже при сильном обострении

Пожаловаться
Анна
Анна
Мила
5 лет
Зеленодольск

Свекровь с панкреатитом лет 6, от диеты не отходит, иначе сразу плохо. Я с хроническим холициститом с детства, жру все, очень редко прихватывает. Раз в год, может и реже

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

У мужа было, в итоге удали, встал камень в протоке и пипец, либо удалять либо теперь постоянно на диете, хоть и после удаления тоже будет диета