Мешки под глазами от крема...

Девочки, привет! Мне 29 лет. Скоро 30. И меня начала охватывать паника состариться раньше времени. В связи с этим я начала лопатить кучу информации по кремам, помогающим сохранить молодость. Включая и крем для век. В итоге я купила сыворотку для кожи вокруг глаз вроде полностью натуральную, на основе масел. И теперь очень об этом жалею. У меня были нормальные веки, почти без морщин. А теперь на границе щеки и века у меня опухшие шишки((( Причем они не проходят уже давно после отмены сыворотки(( Ненавижу себя за это. Сама испортила себе лицо. Муж говорит, может это возрастное. Может просто время пришло. Девочки, может тут есть косметологи? Или просто, кто с этим сталкивался?

ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
0293150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
Сергей
21 год
Балаково

и глаза не опухшии от недосыпания

Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

ахаххах, муж дюндель))))) вы просто действительно себе испортили веки слишком активным вмешательством))) поверьте-30, не тот возраст когда стоит сильно переживать. Достаточно было ПРОСТо крема под глазки увлажняющего))) пы.сы. Мне тоже будет 30 через две недели и я крем уже купила две недели назад)))))))))))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Мне тоже в декабре)) Теперь наверно так и буду с этими шишками. Обидно, что сама себе хуже сделала. И не знаю, как это исправить.
Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

пройдет! сейчас просто не мажьте вообще ничем. Есть кожа, которая от маслянистой и жирной текстуры перестает работать, закупоривается и как следствие-отеки. А еще… мне вот интересно попроовать, но ооочень стремно… читала в ВК, что от отеков помогает… блин гель от геморроя))))))) но КАК пойти в аптеку и купить его-это загадка)))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Я буду троксевазин пробовать) по чуть чуть на эти шишечки. Он обладает рассасывающим эффектом. про него именно от мешков под глазами отзывы хорошие. Еще многие Лиотон хвалят.
Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

там почти те же действющие что и том «средстве» о котором я говорила))) а вот лиотон у меня есть как раз))) ноги мажу-когда на каблуках перехожу...

Пожаловаться
ŤḝтศḾổтค ฟήеŋαβα¢Φuøλęτøβø
Краснодар

Да.от крема может быть.Но только временно, нельзя им мазать перед самым сном на ночь, слишком втирать, много мазать.Пересмотрите свое меню, соленое поменьше, воды после 6 стараться не пить много.рис ешьте, он выводит жидкость.У меня такое же началось после 30, подсела на мочегонные и рис)))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
А мочегонные не опасны? У мамы знакомая умерла от диеты совмещенной с мочегонными. У меня не мешки, а просто шишки. Такое раньше было после того, как поплачу.
Пожаловаться
Краснодар
Не знаю.кому-то мож и опасны.Я уже лет 10 ими увлекаюсь.Для меня это лучший способ избавится от отеков и мешков перед мероприятиями.Попробуйте день рисовой диеты.Если нет, то проверила бы я почки.
Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

Если раз в год-то не опасны, а особенно если натуральные мочегонные. А вот если ежедневно… то очень опасно.

Пожаловаться
Краснодар
ну ежедневно-то глупо, эффект будет обратным.раз в год вообще сила.У него курс 5-7 дней.
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Спасибо! Про рис идея! Да, про врача тоже думала. это может быть и сердце, и почки, и щитовидка) Понедельник-рисовый день!
Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

а че пьете -то??? чай нефрофит на травах помогает за один день элементарно от отеков-как внешних, так и внутренних))))

Пожаловаться
Краснодар
не знаю про такой чай.стоит наверное как мерседес со стразами? пользуюсь 50-ти рублевым фуросемидом
Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

неееееее!!! стоит столько же как и фуросемид-только там травки и все, никакой химии))) даже беременным назначают))) а фуросемид-это жесть! с ним нужно аскорутин пить, иначе страдают сосуды и сердце. Я фуросемид пила после перелома позвоночника… капец.

Пожаловаться
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
Сергей
21 год
Балаково

я блефарогелем мажу вместо всех кремов… а на ночь вит аэвит на глазки и спать… были гусинные лапки вот уж как месяца 2 мажу почти прошли

Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

что это такое интересное-блефарогель, где купить и сколько стоит))

Пожаловаться
ஐ♥ღСчастливыйПерчик ღ♥ஐ๑♥●•·˙
ஐ♥ღСчастливыйПерчик ღ♥ஐ๑♥●•·˙
Валерия
8 лет
Дмитрий
13 лет
Муром

натуличка поподробнее пожалуйста

Пожаловаться
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
Сергей
21 год
Балаково

блефарогелем №1 в аптеке стоит у нас 150 руб

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Меня смущают парабены в нем. И в отзывах люди пишут, что со временем он начинает сушить кожу. Вы давно им пользуетесь? А АЕВит тоже масляный, мне кажется что на такие текстуры у меня как раз и аллергия.
Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

а у нас и нет скорее всего такого((( попробую почитать о нем сейчас.

Пожаловаться
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
Сергей
21 год
Балаково

парабенны в ком

Пожаловаться
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
Сергей
21 год
Балаково

блефарогелем наоборот содержит глануриновую кислоту которая с возрастом все меньше и меньше образуеться в коже отсюда и старении кожи...........

Пожаловаться
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
Сергей
21 год
Балаково

я выше написала… это мой личный опыт… не знаю как вам

Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

спасибо, почитала-средство вообще универсальное и как раз у меня синдром сухого глаза))) в общем-буду искать у нас в аптеках!

Пожаловаться
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
Сергей
21 год
Балаково

пожалйуста на здоровье......................

Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

у нас в Украине он есть))) только стоит 400 рублей))) ну ничего-хороший крем для век не дешевле!

Пожаловаться
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
ѼツНатулька КрасотулькаѼツ
Сергей
21 год
Балаково

он мало расходуеться я покупала в начале сентября у меня еще полфлакончика

Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Макеевка

да я его все равно куплю)) возраст обязывает)))))))