кто краситься хной, басмой, зайдите пожалуйста, нужен совет

начну сначала, крашу волосы давно, была рыжей, потом темно русой, в данный момент брюнетка почти, но не черная. Последняя моя краска была лореаль, вот ей окончательно испортила волосы, стали сухие, тусклые

начала читать про хну, и подумала ей покраситься или вместе с басмой, только не заню какие нужны пропорции чтоб получился не черный, а например, с шокладным отливом

в ближайшем будущем, не планирую краситься в блондинку и рыжей, а хочу поддерживать темные оттенки

кто краситься подскажите, как правильно???

последние 2 фотки, это через пару дней после окрашивания, хочу примерно такой цвет

Кристина
Кристина
Москва
012745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Маслова
Лилия Маслова
Максим
11 лет
Москва
Жду))
Пожаловаться
Лилия Маслова
Лилия Маслова
Максим
11 лет
Москва
Я раньше красилась хной с 5 класса)))там ниже тебе написали рублей за 15)))) она бывает и с разными оттенками) с басмой не знаю не смешивала!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Я вот хочу с обычной хной на кофейной воде, чтоб цвет приятный получился, как волосы твои после хны ?? Лучше или хуже ??
Пожаловаться
Лилия Маслова
Лилия Маслова
Максим
11 лет
Москва
Ну естественно лучше чем химия эта вся)ну думаю у тебя рыжий особо и не получится у тебя сейчас очень темные волосы))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

надеюсь, отпишусь потом, как покрашусь

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь
я когда брю была, брала 2:1 басмы и хны соответственно. У меня они рыжим не отливали.

Пожаловаться
anna
anna

сделайте 1:1. и залейте не кипятком,, а кофе. получится оч насыщенно

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

хна и басма по целому пакету???

а кофе любой, ну там растворимый или лучше молотый???

Пожаловаться
anna
anna

просто я брала по пакету на длинные волосы, ниже лопаток. на вашу длину может и поменьше надо. а молотый конечно лучше оттенок даст. только после хны и басмы обычная краска может не взять. ждать надо будет неск месяцев

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

вы сразу смешиваете басму и хну в миске, или сначала хной краситесь, а потом басмой???? я в этом деле ноль, поэтому и спрашиваю

Пожаловаться
anna
anna

сразу смешиваю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Первоуральск

точно пропорций не знаю, но чтобы не черный был, можно например 2хны на 1 басму.