Девочки, посоветуйте крем вокруг глаз от мешков под глазами, эффект от которого вы заметили. :)

Не то чтобы у меня была большая проблема, но есть склонность к мешкам под глазами буквально с детства))) Во всяком случае сколько себя помню, мне всегда казалось, что они у меня есть и они заметны.
Мазала разными кремами, но эффекта не заметила. В добавок боюсь наследственности: у мамы мешки под глазами сильно заметны, у неё это с молодости, с возрастом заметно сильнее выражено стало. :(
На здоровье не жалуюсь, проблем с внутренними органами вроде нет. Долго спать не предлагать, это мне не помогает))))) Даже когда нашего сокровища — доченьки ещё не было и мне удавалось спать относительно много, мешки под глазами всё равно были.
Девочки, у кого тоже есть склонность к такому, поделитесь каким кремом вы пользуетесь и через какое время заметили улучшения?

Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
02725142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

У меня эта проблема стоит не так остро, но мешки тоже бывают и довольно большие, особенно когда не высплюсь и даже с небольшого количества спиртного. Очень помогает средство фирмы Talika от кругов и мешков под глазами Eye Detox Gel. Применяю утром, по мере необходимости. Пока еду на работу, все проходит. Попробуйте, может поможет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
9 лет
Варвара
4 года
Москва
У меня с детства синяки под глазами, с почками все нормально, достались по наследству от мамы((( Пользуюсь Восстанавливающим средством для глаз Мери Кей. Мне помогает…
Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
Кстати читала, что мажут Троксевазином от темных кругов под глазами, но на себе не проверяла
Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
эм, вот так экспериментальный метод)))) 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
Ну в этом доля разума есть. Троксевазин ведь от синяков помогает, другой вопрос как он повлияет на нежную кожу век
Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
вот я точно так же подумала)

Пожаловаться
ОлюсенькА
ОлюсенькА
Данил
20 лет
Томск
Я пользуюсь вот эти хоть все и хаят Лореаль а мне нравиться 
Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
Спасибо, буду иметь ввиду :)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
У меня тоже всю жизнь припухлости под глазами. Особенно если выпить на ночь жидкости или алкоголя вообще жесть. а мне еще на работу надо было к 7 утра. это ужас как меня эти заплывшие глаза раздражали. До Б мазала всякими кремами, но ничего заметно не помогало, разве что ролик Гарньер немного убирает припухлость. Во время Б вообще все лицо было постоянно. А сейчас куда-то все делось ттт. Не вижу мешков сильных, хоть и не высыпаюсь
Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
На до же) Это здорово, что у вас это сейчас само прошло 
Пожаловаться
Siamka
Siamka
ХитраяКошка
12 лет
Санкт-Петербург
я лично еще не пробовала, но мне очень присоветовали 
La Roche-Posay Гидрафаз Интенс. Вот намедни буду брать, смотреть.

Сама брала на ихербе от альба ботаники green tee — понравился, но мне там больше ничего   не нужно, а его один накладно брать.
Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
Спасибо, возьму на заметку… тоже хочу на днях в магазин косметики зайти, вот и решила тут опрос провести, хоть на что внимание обращать из всего многообразия.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
крем не поможет, тем более если наследственная склонность
Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
ну хоть на что-то современные крема должны же быть способны)))) Их же вроде разрабатывают, потом на эффективность проверяют.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
крема не помогут) внешний вид кожи улучшат но не более)) почитайте об этом что пишут. мешки предотвратить или убрать кремами нельзя. можно делать гимнастику — фейслифтинг или фейсбилдинг называется, говорят помогают но главное делать правильно, если перестараться то только мимические морщины заработаете от этого. а ещё разные процедуры — омоложение лазером или термаж кожи век. 

Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
10 лет
Невинномысск

если есть склонность, то никакие крема эти мешки не уберут. Они убирают только отеки. У моей сестры очень большие мешки и ничего с ними не поделаешь.

Мне от отеков помогает гарниер роллер.

Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
Елена, спасибо может это отёки, не знаю честно. 
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
Пожаловаться
Катя
Катя
Настенька
13 лет
Москва
Спасибо, дорого, но буду иметь ввиду, на крайний случай так сказать :)
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
тоже самое, столько всего перепробовала и 0 эффекта, при том что с почками всё хорошо..
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стерлитамак
ролик гарньер не пробовали?
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю
бесполезная вещь, у меня есть
Пожаловаться
Катя
Катя