Болит мозоль на ноге, палец горячий

Дублирую.

Помогите! Натерла мизинцы на ногах. На левой ноге не болит, а на правой болит ужасно — при ходьбе, при касании. Палец покрасневший и горячий. На вид гноя вроде бы нет, но такая боль. 😢 Сейчас нанесла Левомеколь и заклеила пластырем с прокладкой. Почему так болит? Натерла ещё вчера, а болеть начало только сегодня к вечеру. Мне ещё сегодня сын наступил случайно на этот палец. 😢 Но болело ещё раньше.

По ходу дела, инфекция попала. Завтра попробую к хирургу без очереди попасть. Страшно.😢


Julia
Julia
Строитель
024036

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Славушка
8 лет
Волоколамск

Я во время беременности ударила палец на ноге он так болел, дергал я рыдала, хотя ударила не очень сильно. Оказалось из за удара воспалился сустав, может у вас тоже? Мне тогда мазать ничем нельзя было, терпела через дня 2прошло. Хирург говорил что если бы не Б можно типа быстрым гелем помазать, попробуйте.

Пожаловаться
Julia
Julia
Строитель
Я не ушибла палец, просто надела босоножки, которые долго не носила, и натёрла мизинцы до мозолей. На левом мизинце всё спокойно, а вот правый — красный и горячий, и до мозоли не дотронуться( Больно, даже ходить больно. И вроде бы как опух палец слегка. Из мозоли течёт что-то, но гноя, кажется, нет. А сын ещё сегодня вечером наступил на этот палец. Но это не сустав, точно. Всё дело в мозоли. Думаю, инфекция попала… В состоянии покоя вроде бы не болит сейчас, но при ходьбе или надавливании больно( А несколько часов назад дёргало тоже. Я Левомеколем помазала и пластырем залепила, больше нечем.