лазерная косметология

Девочки, у меня такая проблема, уже лет 10, поры на лице в области щек очень широкие, раньше были угри, теперь по всему лицу ( на щеках) неровности и пятна от них. Подскажите, может есть косметологи или кто-то удалял такое лазером.? ЧИтала про лазерную шлифовку, действительно ли так эффективно? Уйдут ли неровности и бугры? Еще читала про лазерное удаление шрамов и рубцов, или это не то? Что можете посоветовать? Я стесняюсь своей кожи на лица(((((( чувствую себя уродом, у всех, на кого не посмотрю, красивая гладкая кожа, а я…


Кристаллик
Кристаллик
Челябинск
010674
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Рязань

оеей девоньки! А я забыла оставить отзыв о своей истории с разглаживанием морщин. Фракционный термолиз я делала в институте пластической хирургии у Матюшкиной, давно к ней хожу. Уже давно проделала полный курс этой процедуры кожа на лице хорошо так подтянулась, и морщинки уменьшились не хило… Вообще уколы и аппараты разные это круто помогает за собой следить. Лицо поправила, похудела, а на бедрах еще есть «апельсинки».Но и с ним я справлюсь))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Торонто
Я делала 4 процедуры от сильного постакне. Стоит один раз 7600 всё лицо. Фракционная лазерная шлифовка на аппарате фиры Deka, по-моему. Делала раз в месяц. После процедуры по 3-4 дня никуда не выйдешь, т.к. лицо краснющее и за ним нужно спец.кремами из аптеки ухаживать.
Кстати, если Вы склонны к герпесу на лице, то лучше не делать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я делала где-то раз в месяц, после процедуры пекло где-то час, но можно выпить обезболивающее, как я и делала) и тогда норм, остаются только внешние признаки проделанной процедуры)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я от широких пор и рубцов делала лазерную наноперфорацию на щеки, 3 процедуры, каждая по 7 тыщ, за 4 месяца результат отличный, тоналиком не надо замазываться, а то поры были огрооомные(((( и постоянно забивались, сейчас только обычные уходовые процедуры дома и у косметолога иногда делаю)
Пожаловаться
Татьяна Фокс
Татьяна Фокс
Павел
5 лет
Санкт-Петербург
Как я вас понимаю( у меня весь подбородок так(( да и от этих черных никак не избавлюсь… ЗАПАРИЛИ… Чего тока не перепробовала… Может посоветуете как убрать их?
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Шту́тгарт
Попробуйте сделать МЕЗОТЕРАПИЮ. Очень помогает при расширенных порах. Да и подешевле будет.
Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны
подруга делала, 10 сеансов примерно нужно, лицо красное НО всё ушло
Пожаловаться
Кристаллик
Кристаллик
Челябинск
10 сеансов шлифовки?????????? там один сеанс стоит почти 20тыс!
Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны
может вам и двух хватит всё зависит от кожи
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
7 лет
Нижний Новгород
Где стоит 20000?? У нас стоит 5000