Помогите сменить имидж!!! (с фото)

Девчонки, подскажите, что мне можно в себе изменить (прическа, цвет волос, макияж...), а то уже надоело, всегда одинаковая. А я не могу придумать, что бы с собой сделать. Прилагаю фото, я тут без косметики.
Только ещё волосы всё время теперь в хвосте, так как выпадают жутко(

Помогите сменить имидж!!! (с фото)


Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
0381425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
а губы как раз мне кажется не нужно контуром, блеска будет вполне достаточно( вместе с выделенными глазами и ровным цветом лица и румянами)
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
Немного всхуднуть, прическу сменить, побольше объема сверху, можно попробовать боб, это очень модно в этом сезоне, правда укладывать надо каждый день, потоньше бровь, и почетче. Выделяйте глаза и на скулы румяна, и немного солярия только не сильно.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Да, похудеть для меня 1я необходимость!!!
Вот румянами пользоваться совсем не умею...
Пожаловаться
☆Жанна★
☆Жанна★
Киев
Тут Анна так подробно описала все, умница.
Однако в светлом цвете я тебя не представляю. Думаю прическа должна быть короче, и по-пышнее ( начес, но если волосы выпадают, даже и не знаю как другим способом их поднять).
Тушь черная, очень хорошего качества обязательно.Я вот сислей попробовала (жутко дорогая ) эффект от нее умопомрачительный! Пудра, румяна и обязательно к помаде контурный карандаш.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Я в светлом тоже себя не представляю, никогда не была блондинкой.
Крашусь тушью Ланком Гипноз, мне нравится она. А вот румяна сама накладывать не умею( И у меня естественный румянец, как мне казалось, некуда девать(
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Сыночек
12 лет
Москва
я тоже использую ланком гипноз!!))))супер просто!!! ооочоень довольна)))
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Сыночек
12 лет
Москва
я не говорю стать блондинкой, я говорю – СЛЕГКА осветлить!!)))а это разные вещи)))))
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
но даже с ланкомом мои ресницы всё равно от природы очень короткие( Вот недавно делала наращивание, супер смотрелось, но часто же нельзя его делать.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Анна, я думаю мелирование сделать. А можно, пока я ребенка кормлю, не знаете?
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Сыночек
12 лет
Москва

оооооо вот это не знаю… честно… я бы рисковать не стала… мало ли что… вообще вам мелирование подойдет...

попробуйте еще ланком виртуоз, тож говорят помогает… у меня тож с ресницами проблема… вы по больше туши мажьте чтоли...

вот статья про ресницы, почитайте, может чтото полезное найдете))))

 

Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
О, спасибо большое, прочитаю!!!
Наверное, буду ждать лучше окончания ГВ и готовиться к кардинальным переменам)))
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Сыночек
12 лет
Москва
да)))конечно так лучше)))удачи вам))))))))если еще что-то, обращайтесь помогу чем смогу!)))))
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Спасибо, Анна!!!



Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Сыночек
12 лет
Москва

1) волосы слегка осветлить, выпрямить

2)!!! убрать пробор!!!!

3) макияж:

   а) тушь

   б) провести лайнером стрелку (не оч толстую тока)

   в) ну там пудра или тональник это выбери сама)))

   г) на скулы нанести румяна такого среднего оттенка между коричневым и розовым 

  д) губы обвести контуром 


воть))))))

Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Да, кстати, а как убрать пробор? Вернее куда? Сбоку его сделать? Или просто волосы зачесать назад?
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
13 лет
Мария
8 лет
Югорск
Чтобы не ошибиться со стрижкой и цветом волос – сначала определите какой у вас тип лица (Квадратное, круглое и т.д.), потом поищите в интернете: какие стрижки подходят к такому-то типу лица и вот там уже будут стрижки и с челками и без сами выберите, также и цвет волос можно посмотреть. Удачи вам с перевоплащениями!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск
я бы порекомендовала подстричься каскадом. это когда верхние волосы короче, чем нижние. но не делайте верхние слишком короткими, и челочку можно хоть прямую, хоть косую. а цвет надо потемнее, без рыжины, но не обязательно черный.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Спасибо большое! Я примерно такой когда-то была. Раньше всё время в чёрный красилась, но сейчас боюсь казаться старше.
Пожаловаться
Катеринчик
Катеринчик
Москва
волосы каскадом, может челка… цвет если темный то черный, если светлый то пепельный! соответственно этому макияж...



Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Александр
14 лет
Нижний Новгород
Я тоже думаю, челку можно сделать!!! 
Пожаловаться
SIMA
SIMA
Электросталь
Подстригите челку и сделайте рваные кончики( профилеруйте их), это вас очень облагородит!!!)))
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Эх, все чёлку советуют. Может, и правда? Как-то у меня была, но я её отрастила
Пожаловаться
Никифорова АннА
Никифорова АннА
Новосибирск
а если попробовать каре  с челочкой… и цвет волос темный шоколад… глазки делать яркими
Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
я бы на вашем месте выпрямила волосы, ровно подстригла концы, ну и конечно же ваш цвет-черный)
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Я раньше всегда в черный красилась, но боюсь, буду старше выглядеть.
Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
а знаете есть какой выход-можно сделать легкое мелирование, причем не белым, а пепельным-классно будет… кстати, у меня еще возникла идея по поводу прически-можно сделать косое каре (тем более сейчас это модно), там знаете как, передние волосики немного длиннее тех, что на затылке…
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Да, классно будет, наверное! Только у меня волосы от природы вьющиеся, их выпрямлять постоянно тогда придется.
Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
ну это пожалуй единственный минус)! хотя я бы попробовала, у меня у самой хоть волосы не вьющиеся, но все же я каждое утро их выпрямляю утюжком-они так смотряться ухоженнее, ну а потом обрабатываю их сывороткой глисс кур-блестят просто супер. Знаете, если выпрямлять будет не удобно, может из-за недостатка времени, ну или по какой-нибудь другой причене, то можно сделать карвинг (это наподобе химии, но только щадящий вариант и более приемлемый!)
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Даже не знала, что такое карвинг! Я химию один раз хотела сделать, но парикмахер сказала, что не надо хорошие волосы портить
Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
ну карвинг, он практически не вредит волосам, даже на мой обесцвеченные можно, вот и сравните))) только выбирите, пожалуйста хорошего мастера… я делала как-то на 3 месяца-очень даже понравилось)!!!
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Спасибо! Заинтересовалась) Буду искать мастера
Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
да не за что, приятно было поделиться опытом!



Пожаловаться
муми мама
муми мама
мумидочь
12 лет
Ижевск
вам бы выложить фотку там где лицо полностью видно!!! по профилю мало что можно подсказать!!!
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Я хотела 2 выложить, но у меня не получилось
Пожаловаться
Юлия Фролова
Юлия Фролова
Соня
11 лет
Москва
Мне кажется что Вам следует выделять глаза( как бы немного зачернить их), потоньше бровки, а прическа уже по усмотрению)
Пожаловаться
мария
мария
я вот мечтаю коротко постричься, «под мальчика», может Вам пойдет?
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Ой, не знаю, никогда не пробовала. У меня волосы вьются, наверное, будет не очень...
Пожаловаться
Лилёныш
Лилёныш
Днепропетровск
попейте кальцый чтоб волосы не выпадали, и их красить однозначно нельзя, потому что начнут выпадать еще больше. может короче подстричься?
Показать ещё