Похудение

Девочки, а ну подскажите как можно быстро за месяц похудеть? Без вреда организму, если только с питанием и без зала кг хоть немного уйдут? Пригласили на свадьбу через месяц, чтобы влезть а платье надо срочно худеть

Яна
Яна
Харьков
045410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ада
Ада

Модельформ самое то)) Он по составу натуральный, никак не повлияет на организм. Но есть с ним хочется меньше, метаболизм «подстегивается». Как раз в объемах должны уменьшиться)

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков

Читала что в похожих таблетках немного амфетамина, и очень вредно для здоровья

Пожаловаться
МамаПринцессы
МамаПринцессы
Петрозаводск

Капустные салаты+ курица ( рыба ).

Пожаловаться
Nonna
Nonna
Москва

Так курс антицелюлитного массажа пройдите.

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Санкт-Петербург

поможет?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел
Marianna 

Мне не помог, наверное попала ни к тому специалисту…

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Санкт-Петербург

а у меня щас другая проблема- летим в мае на море, а у меня за зиму целлюль нарос, срочно от него избавляюсь.

Пожаловаться
Nonna
Nonna
Москва

Только на дефиците ккалорий — по-другому никак.

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет

На ПП! с такого веса будет результат за месяц. Про леинв зона попа, найдите простой курс на 10 минут до бедер и ног в домашних условиях. Меню на 1200-1300 ккал тоже по таблицам. Обёртывания и ванна с содой. Но пить много!

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков

Спасибо, буду старатся. Я пью 2 л этого достаточно?

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Яна 

Ну считается что нужно 30 мл на кг веса… я пью больше двух… где-то 2,7… Но и вы пьете прилично.

Пожаловаться
АлёнчикПозитиФФФчик
АлёнчикПозитиФФФчик
Доченька
11 лет
сыночек
7 лет
Харьков

в инстаграме девочка марафон ведет, результаты участниц поражают! тоже хочу к ней) 15го старт очередного на 3 недели

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков

У меня в инстаграме тоже есть девочка марафоны ведет и результаты хорошие + призы по окончанию. Но это платно, а я хочу самостоятельно попробовать похудеть

Пожаловаться
Izabel
Izabel
София
9 лет

Элементарно— меньше есть. Побольше овощей с кашами, фрукты. Убрать хлеб и сладости. Можно ?.

Пожаловаться
Helen
Helen
Харьков

Я за первый месяц на пп похудела на 5.5, подруга на 8. Ели одно и тоже. Уйдёт в любом случае, а вот сколько зависит от организма и стартового веса

Пожаловаться
Ariana
Ariana
Петрозаводск

Я худею на Редуксине.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сыктывкар

А он разве не рецептурный? Просто я много слышала про его эффективность, но вроде бы просто так его не купить.

Пожаловаться
Ariana
Ariana
Петрозаводск
Екатерина 

Через знакомого формацевта

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков

Слышала что у него сильные побочки

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

Сама сейчас взялась за это дело. Тоже пригласили на свадьбу, так еще и дружкой. Но, правда у меня времени чуть больше, чем у тебя. Мне до конца июля, надо сбросить 7кг.

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Белковая диета — при строгом соблюдении прилично за месяц уйдет.

Пожаловаться
Арина
Арина
Краснодар

Гречка+куриное филе+много овощей… Пару раз в неделю разгрузочные дни. Можно перед свадьбой ещё лишнюю жидкость вывести? и постарайтесь без соли. А ещё, если есть возможность, то чуть активнее быть: пока зубы чистите, поприсядайте, по лестнице пешком ходите, пока готовите, то танцуйте'и активность, и настроение)… вот такое по мелочи, но оно тоже много даёт
У меня подруга убрала соль и выпечку из рациона и не плохо сбавила только на этом.

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков

А как жидкость вывести перед свадьбой?

Пожаловаться
Арина
Арина
Краснодар
Яна 

Вы посмотрите в интернете, что вам больше подойдёт. Просто много способов есть, боюсь на советую, а вам нельзя будет.
К этому всему можете ещё добавить ванны с морской солью, маслом эфирным апельсина и молоком+ вечером делать скрав из жмыха кофейного обычного( это прям чудо бомба из всего, что я пробовала (жмых+эфирное масло апельсика+немного горчичного порошка+можно сметаны немного), сразу заметите как кожа скажет "спасибо") + обертывания пару раз в неделю. Это все будет поддерживать и приводить кожу в порядок из вне.
Если вы начнёте худеть только на питании, то кожа будет в ужасном состоянии, а скрабы и обертывания подтягиаают, увлажняют её. Попробуйте хотя бы раз и увидеть результат. Можно, конечно, и покупными средствами пользоваться, но я любитель вот таких рецептов

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Питание и фитнес хоть дома. Попробуйте тренировки с Джилиан Майклз. Есть у неё курс «похудей за 30 дней» отзывы хорошие. Я начинала, но забросила.

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

ким протасов.

Показать ещё