Базовые вещи, которые должны быть в гардеробе каждой модной женщины по мнению стилиста Александра Рогова.

Базовые вещи, которые должны быть в гардеробе каждой модной женщины по мнению стилиста Александра Рогова (из мастер-класса в Охотном Ряду 23 ноября).

  • тренчкот
  • бежевое пальто
  • большой свитер с круглым горлом
  • свитер «в косичку»
  • юбка корандаш до колено
  • кожаная юбка-карандаш
  • простая белая сорочка
  • шёлковая сорочка с бантом
  • классический костюм
  • смокинг
  • узкие чёрные брюки (лучше укроченные)
  • широкие брюки, закрывающие каблук
  • серое платье футляр (для офиса)
  • платье с баской
  • топ с баской
  • маленькое чёрное платье
  • широкая белая «футболка бойфренда»
  • различные майки
  • узкие яркие джинсы (стройным) (особенно хороши с чёрными лодочками)
  • «джинсы бойфренда»
  • брюки чиносы
  • свитшот
  • косуха

Некоторые советы: 
«Если вы надели напыщенную вещь, „убейте“ её остальными». То есть, наденьте то, что к этой вещи не подошло бы (пр. смокинг+джинсы+белая майка)

Цветные колготки — это плохо. Если вы не фрик;)

Аксессуаров, ремней, шарфов, сумок (лучше дорогих) должно быть много.

Высокие перчатки — модно.

Образ должен быть небрежным.




Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
1152204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иванова Ольга
Иванова Ольга
высокие перчатки это вообще моя страсть, это пожалуй единственное,  где  я соглашусь с этим «мастером-фломастерам»
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
А смокинг в градеробе девушки? Заем? Если костюм уже есть?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Смо́кинг — вечерний чёрный пиджак с открытой грудью и длинными, обшитыми атласом лацканами (с) Это что-то вроде длинного пиджака до середины бедра. Главное, так как вещь вычурная, «убить» её остальными вещами, надеть то, что со смокингом обычно не надевают)) Например, рваные джинсы+майка.
Вещь, конечно, не остро необходимая, но для модного гардероба, по мнению, тсилиста, нужна даже очень.
Пожаловаться
Лариса Драгой
Лариса Драгой
Мария
11 лет
Москва
многое есть.но остальное в закладки.давно хочу тренчкот(он д.быть тоже базового цвета-беж, хаки, черный).но мне эти цвета не очень идут.куча перемерила-и в магазах, и по каталогу курьер привозил.поэтому к весне возьму что-то пастельное-нежно-голубой или персиковый.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Я тоже о тренчкоте со школы мечтаю)) Всё никак. Хочется красивый, качественный, а он дорогой. Всегда есть вещи, которые более необходимы…



Пожаловаться
Lilu
Lilu
Софья
19 лет
Алёнушка
11 лет
Александр
8 лет
Протвино
Я не фрик, но обажаю цветные колготки)))
Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж
из этого есть все, кроме вещей которые нужны для работы(т.к. не работаю..)Рогов суперский стилист!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Согласна, он супер. У меня, наверное, половины не наберётся. Я не модная))
Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж
ну это как раз для тех, кто не гонится за модой.просто когда есть база, все эти вещи легко сочетать друг с другом.я раньше покупала спонтанно вещи разные, потом думаю дома-а с чем я это буду носить?? и валяется до случая…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Вот и у меня из шкафа всё вываливается, а носить нечего. Думаю, этот список, может, приведёт мой гардероб в порядок. Лучше пусть поменьше будет вещей, чем много неносибельных)
Пожаловаться
Ольга Косматых
Ольга Косматых
Воронеж
банальная проблема с кучей вещей и нечего надеть)эх, а глаза-то горят при виде очередной вещицы)))))
Пожаловаться
Анька Маманька
Анька Маманька
Доченька
6 лет
Воронеж
мда… совсем я видать отстала от моды  вообще не ношу все вышеперечисленное. дурацкие советы какие то.
Пожаловаться
zaya4u
zaya4u
Санкт-Петербург

кто бы денег еще дал на этот арсенал


Пожаловаться
Irinka
Irinka
Новосибирск
+1
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Ага...