гинеколог в СВАО

Девочки, прошу Вас, просто умоляю! Подскажите толкового, грамотного гинеколога в СВАО! Или в  таких городах как Реутов, Балашиха, Люберцы. Я так поняла, что в нашем городе таких просто нет!

Заранее благодарна!

Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
06552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
я пока в Москве жила, наблюдалась в клинике «Он и она» в Люберцах, конкретнее в городке Б, там врач замечательная, она же и глав.врач по совместительству)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
Юль, а мне в нашей консультации Деменьтьева очень нравится))))
Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
А у меня там Иревли! Насть, не знаешь она платный прием ведет? А то сама знаешь, как у нас не любят перевод от одного врача к другому((Еще про Андрусенко слышала, но очень сомневаюсь, неодназначное мнение у меня сложилось.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
На счет денег не знаю. Женщина хорошая. Подойди к ней и попробуй так договорится. На крайняк уж денег предложи. Она пожилая (с большим опытом), практикующая, не орет, все подробно рассказывает, советует… Прям забота чувствуется о тебе))) В общем мне нравится)))) Иревли это в каком кабинете? Я вот  в 14 была у врача – так это ужас!!! По сравнению с моей – небо и земля!
Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
Она и есть! Несовершенолетних принимает и Пионерку! Какой кабинет не помню, где-то в самом начале.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
Да, не повезло тебе с ней! Сходи к Деменьтьевой, думаю не должна отказать
Актуальные посты