Берегите свое здоровье!

Сходила на днях к гинекологу и расстроилась…

Нет, конечно я не дура и понимала, что сама по себе моя эрозия не пройдет, слишком уж она старая и запущенная, но чтоб настолько… Вобщем, по словам врача мне нужно будет ложиться в стационар. 

Кроме того, на этом сюрпризы не закончились: Оказывается у меня очень сильно опущена матка, в связи с чем мне ни в коем случае нельзя поднимать тяжести и сидеть на корточках. А что делать, если ребенок просто ЖИВЕТ на руках?!

Еще и яичники увеличены, поэтому завтра иду на УЗИ. Что же это такое???

Короче, милые подруженьки, берегите свое женское здоровье, не запускайте, чтобы не было таких проблем.

#Здоровье родителей
1
912

Комментарии

2
Ваш комментарий
 ой, ой, мне бы тоже пора ой пора… А я мандражирую...
Ответить
ага, я тоже мандражировала, теперь локти кусаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама