Киста

Девочки, поделитесь, кому ставили такой диагноз? Около месяца болит поясница, около двух недель жжение как при цистите, вялое состояние, знобит, тошнит.Может ли это быть симптомами кисты? Мне в роддоме сказали, что киста, а я даже не знала, но испытывала некий дискомфорт в области яичника, а дополнительный осмотр и лечение я отложила, т.к ребенку только 3 месяца.

MADI
MADI
Дагестанские Огни
05202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Харьков

У меня киста на яичнике, она как правило без симптомов

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
6 лет
Щелково

Смотря какая, у меня нашли фолликулярную, сказали не переживай, проходит сама, а вот бок где киста иногда да, дискомфорт бывает, даже покалывает, сейчас она меньше и меньше становится, врач сказала будет рассасываться сама, так что сходите к врачу, они же разные бывают

Пожаловаться
MADI
MADI
Дагестанские Огни

На понедельник записалась. Но боль в пояснице еле терплю, боюсь, что это почки болят

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
6 лет
Щелково
MADI 

Все возможно, у вас сейчас ещё организм ослаблен, после родов, я как раз сыну 3 мес было так почки застудила, что на стену лезла, посидела на крылечке немного, гулять выходила, лечилась потом

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток

Какая киста? Эндометриоидная? Или киста желтого тела? Если эндометриоидная, то нужна срочная операция. В интернете прочитайте.