Цистит плюс почка, что делать?

Уже длительное время мучаюсь с циститом, на днях заболела почка, все это не постоянно, а поболит и отпустит. Пью Канефрон, буквицу завариваю. Принимала однократно Манурал. Анализы крови на прошлой неделе хорошие, вчерашний анализ мочи чистый. Что это может быть и что делать?


Off Off
Off Off
07181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Челябинск

Частый цистит приводит к пиелонефриту. У меня так было осложнение ..((( Цистит не долечила, начала болеть правая почка, потом температура 40 в итоге больница и две недели капельницы .((( Сдайте мочу на белок и узи сделайте

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

У меня цистит провоцировали непроходимые трубы. Ничего не помогало, только антибиотики в уколах цефотаксим.

Пожаловаться
Vikabaden
Vikabaden
Новороссийск

Посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам сдавала. Тоже все в норме было, а живот болел. Этот анализ показал наличие палочки из-за которой и был цистит. Лечили антибиотиками




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Диана
10 лет
Василий
7 лет
Великий Новгород (Новгород)

была такая фигня при уреаплазмозе

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сочи

Если у вас проблемы с почками то воды надо пить много, я так тоже мало воды пила, у меня жажды не бывает и заработала мочекаменную болезнь… под капельницами две недели лежала с коликами в почках, это адская боль! Но если анализ хороший с такими симптомами лучше обратитесь к урологу… самолечением не занимайтесь

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сочи

Самое лучшее средство от всех этих дел это уролесан в каплях! Я эпопею с почками такую прошла что мама не горюй… вы воды сколько в день пьете?

Пожаловаться
Off Off
Off Off

Я не считаю количество воды.