СОБИРАЕМ СЕМЕЙНУЮ АПТЕЧКУ. Подскажите по своему опыту, что необходимо в домашней аптечке?

+Какие у вас препараты? Все-все, обезболивающие, при коликах в кишечнике, в желудке, при изжоге, при женских болях… и т.д.

У меня конечно и так немало всего, но вот что мужу для живота дать, бывает и не знаю (для желудка и для кишечника, при поносе, извините). Припаратов-то пруд-пруди, а есть более простые и дешевы, но такие же эффективные!

Поделитесь опытом!))

KAtrin
KAtrin
Алиса
5 лет
Таганрог
04846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Смоленск
У нас… бинты(различно ширины и обычные и стерильные), вата, перекись водорода, заленка, уголь, смекта, фервекс, парацетамол, супрастин, (все забываю купить пантенол))), пластыри бактерицидные и обычный, соответственно градусник, ну, и те лекарства, которые пьем, которые прописал врач, а так же которые принимаются в той или иной ситуации при некоторых воспалениях(у нас с мужем)
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергий
12 лет
Михаил
10 лет
Левомицетин, смекта, регидрон; но-шпа, спазмалгон; Нурофен, парацетамол, анальгин; Супрастин, фенистил; мукалтин, геделикс, эреспал, люголь-спрей, тантум-верде…

Бинты, йод, зеленка, резиновая груша, водный термометр, градусник, пластыри

Пантенол, бепантен...

Валидол...

Интерферон, виферон, деринат...

У меня всего до фигища)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
бинты, йод, зеленка у нас на первых местах в аптечке. И Деринат — при первых признаках простуды и для профилактики — его всегда стараемся в доме держать.
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
12 лет
Москва
у нас всегда есть
1. от поноса: уголь, лопедиум.
2.от изжоги и вздутия: сода и мезим, у нас форте..
3.а от нашего живота у меня простой нурофен.
4. от давления высокого у нас дома энап-н