Оофорит,сальпингит. Кто знаком с такими диагнозами зайдите?

Постаили диагноз по УЗИ: " Признаки правостороннего сальпингита,2х сторонний оофорит". На след.недели буду делать по новой Узи в центре планир. Вопрос, чем лечили, какие были симптомы? Очень хотим лялечку. Год назад была ЗБ. До неё о таком диагнозе и не слышала хотя раз в год проверялась.Всем заранее спасибо.

TanChik
TanChik
Славик
4 года
Пенза
06311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

началось все с ноющих болей в области левого яичника при переохлаждении. кололи антибиотики внутривенно, озонотерапия, капельницы, уколы внутримышечно, лазер.

Пожаловаться
Соня
Соня
Новокузнецк

Были такое, лежала в больнице, плюс ещё киста была.Не скажу, чем лечили, было давно, помню, что были уколы и свечи.Потом несколько лет на ок из-за кисты и на отмене беременность в первый незащищённый раз.

Пожаловаться
TanChik
TanChik
Славик
4 года
Пенза
Кист слава богу нет. Но вот мне узистка сказала что у меня это всё уже в хронической форме, но ей особо не доверяю, вот и ушла к др.врачу. Узи это делала 2 мес.назад, и вот до этого времени у меня вообще не было ни каких симптомов хроме обильных выделений, а в этот раз в день овуляции у меня заболела правый бок, выпила ношпу, прошло но ныло всю ночь+ ещё начиталась в инете, вот и сяжу трясусь. Вычитала что если во время не пролечить то ведёт к бесплодию.
Пожаловаться
Соня
Соня
Новокузнецк
TanChik 

Я сама думала, что с моими вечными восполнениями и выделениями непонятными ничего хорошего не выйдет.А получилось с первого раза, хотя ещё и у мужа варикоцеле.Так что не отчаивайтесь, все хорошо будет)

Пожаловаться
Соня
Соня
Новокузнецк

Воспалениями

Пожаловаться
TanChik
TanChik
Славик
4 года
Пенза
Соня