Гепатит В.Обнаружили как?

У моего близкого человека обнаружили уже 2 ой раз по крови гепатит В.У него есть семья и ребенок 1.4.Он не пьет, не курит, правильно питается, всегда на море занимается (турники, отжимания, присидания, зал тренажерный, бег).Не качок, ничего не употребляет для мышц. Он просто для себя занимается. Сказали год где-то есть.У врача не был пока ждет прием к инфекционисту. Откуда и как он взялся? Может ли у его жены быть? Ребенку не передается или по наследству в будущем? Можно ли на начальной стадии вылечить его раз и на всегда? Я в шоке и очень переживаю.… Кто сталкивался подскажите, пожалуйста какие можно оперативно действия предпринять, чтобы вылечить и как долго лечить, быстро ли вылечиться, реально вылечить.Ничего не знаю как такое может быть!!!

Елена
Елена
Одесса
05604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастье
Счастье
Москва

Везде угодно, может тату, кровь переливал, стоматология, и т д.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Так при чем тут спорт, питание… сходил неудачно в парикмахерскую и готово, там плохо стерилизуют. В стоматологии меньше шансов, но и там бывает.
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

у золовки гепатит, от мужа. узнали на медосмлотре. на учете у инфекциониста, уже лет 10, анализы раз в год сдают

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

у меня мама пила сильный препарат типа химиотерапии и он дал ложноположительный результат несколько раз. Потом какую-то дополнительную пробу сдавала и исключили геппатит. Так что лучше еще дообследоваться.

Вообще не сложно заразиться у стоматолога, на маникюре, даже у парикмахера..

Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
13 лет
Москва
в стоматологии реально получить