Псориаз, кто лечил?

Напасть на меня напала эта ((( псориаз это точно у меня на ягодицах. Была у дерматолога у платного он подтвердил. Я сдала какой то анализ крови на бактерии которые живут в желудке. Типо когда желудок больной эти бактерии там живут и из за этого может быть псориаз. Так вот он мне предложил лечение за 30 000 р., но это лечение не даёт 100 % гарантии. Выписывал мазь Фторокот, толку немножко было зуд исчез и все. Это у меня от мамы «счастье» передалось и плюс после родов небольшой стресс в организме. Так вот у кого тоже псориаз кто как его лечил? честно отдавать 30 тысяч в никуда не хочу. Да и дерматолог мутный какой то.

Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
021967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Иван
2 года
Ейск

Аксомиол

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Должны быть.Посмотрите в интернете-соляные комнаты.Они есть даже при больницах и поликлиниках.А Элоком обязательно поможет.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Я тоже страдаю псориазом.Вам поможет мазь Элоком.Только не гель, а именно мазь.Гормональная, поэтому тонким слоем на пораженные участки.Утром и вечером.Сходите в соляные пещеры, пройдите курс 10,20 сеансов, кожа успокоится, только не в обостренный период.По возможности в футболке чтобы Вы сидели.Чтобы кожа была открыта.

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

проблема в том что у нас нету соляных пещер. а так спасибо.

Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
8 лет
Белгород
Яночка Уколова 

как это нет.три точно есть.Две на Харьгоре и одна в районе студенческой что-ли.В интернете можно посмотреть.Я дочку водила, на биглионе покупала купон со скидкой.А второй раз нам направление дали в 4 детской поликлиники, и туда же в 4 ходили.Мы по лор части ходили.

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
Марина 

Да вы что. Тогда надо обязательно. Спасибо?

Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
8 лет
Белгород
Яночка Уколова 

да не за что! действительно хорошая штука, ещё галокамерой называют.Снйчас смотрела, на ул. Попова и на Свято-Троицком есть.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
8 лет
Белгород

мужу очень хорошо помогает белосалик — бляшки проходят за день-два

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

Спасибо)))

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Нова-Горица

Не за что!!! Выздоравливайте!!?

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

Спасибо и вы?

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Нова-Горица

Все очень скин-кап хвалят, говорят что он не гормональный, можно пользоваться и при беременности. У меня тоже после родов вылез на голове. Тоже буду себе заказывать.

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

Ой сейчас почитаю. Спасибо

Пожаловаться
МамаАнгела
МамаАнгела
Малыш
6 лет
Алматы

Если появилось значит можно как то полечить. У родственника жена так заболела и вылечили только не знаю как. И у моей сестры у нее это наследственное с детства. Лечили как могли и даже перелевание крови не помогло только майзи и витамины действуют не долго потом идёт привыкание и перестают действовать (((

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

Знаю что с мазями нужно быть аккуратными перерыв делать от месяца до полугода. Да и вылечить нельзя приглушить да.

Пожаловаться
Счастливая Мамашка
Счастливая Мамашка
Маруся
7 лет
Дорофей
5 лет
Казань

Как сильно понервничает свекровь у нее сразу на локтях выходит. А так сам проходит и сам выходит ((((

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

Да я тоже как понервничаю так ягодицы чешутся. Только у меня там пятна.

Пожаловаться
Галюня
Галюня
Матвей
6 лет
Екатеринбург

У меня у мамы был… она анализы очень часто сдавала, таблетки, мази… таблетки до сих пор пьёт, что б снова не начал развиваться… но уж точно такие суммы не отдавала… процесс был долгим, но с результатом.

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Адлер

У мужа псориаз, он окончательно не лечится, только "заглушается" на неопределенный срок.Лечил в больнице, капельницы, уколы, но окончательно не помогли, долечивал дома(к сожалению не помню чем).5 лет ничего не было, как на работе больше стрессов стало, так переодически на лице появляются мелкие пятнышки.Говорят мыло с содержанием серы помогает хорошо, но он не дается на эксперимент))))

Пожаловаться
Лебедёнка
Лебедёнка
Стамбул

К сожалению, он не лечится. Его можно "приглушить". У моего папы есть. Очень хорошо помогает солнце, море и пляж. Сейчас обходится без кремов. Ой там столько нюансов с кремами, деготь в россии помогал. Нужно вам перебрать статьи про псориаз.

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

Знаю что не лечиться))) как я написала у моей мамы тоже а мне по наследству передался. Вот сижу перебираю.