Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!

Девочки пошла в трампункт выписали противовоспалительное и обезбаливающее, но ничего не прошло, потом пошла к врачу, я заболела недавно и начала болеть ниже колена с правой стороны, ночью просто кошмар какая боль, днем все терпимо, врач выписал УВЧ и МАГНИТ и мазь Фламидез, сказал так как я планирую ребенка, не желательно принимать препараты(((( Девочки может у кого было воспаления сустава после простуды, боли ночью кошмар, совсем не сплю((((((Как специально это все ((у меня от противовоспалительных болит сильно кишечник(((Я как одна сплошная болячка(((Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Девочки Помогите! Болит сустав, сказали воспаление! Днем все хорошо, ночью- боль адская!Какой может быть ребенок с таким здоровьем, низ живота болит, нога болит, порезала руку сегодня, цистид откуда то взялся(((((Черная полоса ((может ]боженка не хочет чтоб я беременела (

Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Марк
7 лет
Хмельницкий
019453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вальтер
Вальтер
Хорёчек
12 лет
Новосибирск

у меня поврежден мениск и хорошо мне помогает гель для тела горячий лед(я покупаю с Москвы у меня в городе его нет), спортивный и тибетский бальзамы Дикуля а противоспалительный крем долгит.

Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ульяна
13 лет
Ярослава
11 лет
Барнаул

если на лекарства желудок болит, то можно попробовать альтернативное лечение, погугли, чем можно в домашних условиях снять боль в суставах, всё доступно и действует.

Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ульяна
13 лет
Ярослава
11 лет
Барнаул

болячки не просто так сыпятся на твою голову, значит, надо отдохнуть!!! потом разобраться в себе, что я делаю не так? может лишнее взяла на себя, тут подключилась психосоматика возможно! надо остановиться и выдохнуть! а самое главное понять, что Боженька тут ни при чём! это не он шлёт наказания на нашу голову, а только мы сами своими поступками и действиями, либо бездействием. как давно начал болеть сустав????? если посыпалось всё в кучу и так хаотично,… то… короче, надо подумать. из лекарств ничего не подскажу, не сталкивалась с этим. у самой пяточные шпоры развились, иной раз встать неудобно, но, слава богу я знаю, что делать. выздоравливай!

Пожаловаться
Маняшка null
Маняшка null
Ксения
20 лет
Москва

Прости.не знаю.здоровья тебе.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
У меня один раз такое было месяца 1,5 длилось, боль была адская, сидеть было больно, а работа была сидячая, работала со слезами на глазах, но у меня болел сустав бедра. Ходила к некролога, МРТ делала, ничего серьёзного не нашли, пила противовоспалительные. Ну и коленные и плечевые суставы от артрита страдают периодически, пью диклофенак таблетки и мазью диклофенак мажу больные места, через несколько дней отпускает
Пожаловаться
Ташка
Ташка
Киров

Юля, пора в отпуск!!!))) Лечись давай!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Казань
Нимулид мазь от суставов хорошо. Больше, пожалуй, ничего не знаю(( лучше этот месяц пролечиться и отложить планирование, цистит все равно только антибиотиком лечат

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алиса
7 лет
Настёна
7 лет
Челябинск

Забыла название уколов но они витамины группы в были я просто как то болела поясницу защемила вообще повернутся не могла помогли.Но надо у врача спрашивать.

Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Анюта
8 лет
Москва
Рентген или узи делали? Травмы не было? Если пьете нпвп, обязательно принимать омез (омепразол). Беременным разрешается ибупрофен 200-400мг, и мазь такая же.
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Марк
7 лет
Хмельницкий
ибупрофен можно?
Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Анюта
8 лет
Москва
Юлия Солнечная 
Да
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск

Блин, тут не подскажу даже, Юль...

Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Анюта
8 лет
Москва
Сорри. Увидела. Плоскостопия у вас нет? Шишка не растет у большого пальца на правой стопе?
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Марк
7 лет
Хмельницкий
нет пласкостопия нет и шишки тоже, хотя такое чувство что она раздулась от боли, но не напухла
Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Анюта
8 лет
Москва
А какой сустав?
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Марк
7 лет
Хмельницкий
под коленом с правой стороны
Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
12 лет
Иван
8 лет
Липецк

на артрит похоже.это надо очень серьезно лечить.мама моя с 26 лет мучается с суставами

Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Марк
7 лет
Хмельницкий
Ну вот хожу на УВЧ и МАГНИТ думаю может уколы какие то(((боли очень сильные ночью
Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
12 лет
Иван
8 лет
Липецк
Юлия Солнечная 
специфически для артритов-нимесулид.это таблетки… мелоксикам… диклофенак.вольтарен уколы.там много всего-но препараты серьезные, надо с врачом.идите к ревматологу