Псориаз почти с рождения!

Девчёны помогите нет сил больше с этим жить. Псориаз почти с рождения на волосянной части головы больше нигде нет. За всю жизнь чем только не лечила угосает на время потом снова вылазит и на моря езжу по возможности. Особо мне он не докучал. Во время этой беременности жутко обострился мазать ничем нельзя было ходила в КВД на процедуры. Думала рожу успокоится. Но нет он ещё хуже стал чешется жуть как на лицо полез на тело на грудь из-за чего в 3 нед. после родов пришлось бросить ГВ. В больнице одна история мази которые не помогают а только притупляют на время, идти даже не хочу. Кто реально его вылечил подскажите средство либо может у кого кто из знакомых родных. Нужен именно проверенный способ, вариант посмотрите в инете не пойдёт. Желательно конечно не особо затратное с деньгами временно тугова-то. Псориаз почти с рождения!

Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
0201417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Я обострение сильное фракцией асд 3 снял. Влечёт жуть, но эффект супер. Моюсь хоз мылом, мелкие появляются и сходят тут же. Фракция асд 3 продаётся в вёл клиниках.
Пожаловаться
Нури
Нури
Караганда
Знаете, сейчас долгая ремиссия этой болезни. Бывает на локтях и то когда по нервничаю. Все тело было бляшках этих Мое лечение: поднятие иммунитета, витамины (а, е; фолиева кислота и др.) И мазь форкал(не гормональный)
Пожаловаться
Nadenka
Nadenka
Ярослав
10 лет
Комсомольск-на-Амуре

Мой псориаз с историей один в один как у вас (только я до 1,3 кормила). Все под контролем. 1,5 года ни одного пятна. Сейчас опять гв, высыпания есть. Но все под контролем. Знаю что сверну гв и все пройдет.
Лечится просто. Читайте метод пегано. Интересно пишите в лс. У меня в журнале есть пост с фото в процессе лечения.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Салехард

Скин кап можно в аэрозоли. Мне во время беременности прописали.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Салехард

А и ещё. Кальцый клюконат и энтеросгель

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Сафия
8 лет
Иркутск

Почитайте в интернете отзывы прополис- гелиант его через интернет заказываем атопический дерматит хорошо лечит. Про псориаз тоже пишут

Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
Спасибо! Почитаю.
Пожаловаться
Amina
Amina

Кыст альхинди 1 ч л на стакан воды до 5 раз в день месяц. Можно в капсулах попить. Оливковое масло1:1 кыст аль хинди (индийское молотое дерево) отстоять 2 недельки мазать. Все

Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
Спасибо! А где его можно приобрести?
Пожаловаться
Amina
Amina
Натали Шашкова 

В инете ищите

Пожаловаться
Amina
Amina
Натали Шашкова 

Пожаловаться
Amina
Amina
Натали Шашкова 

Вот в капсулах легче пить. Но мазь в порошкообразном виде. Хотя разницы нет если хотите выздровить.

Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
Amina 
Хорошо спасибо большое.
Пожаловаться
Каринка
Каринка
Елизавета
7 лет
Юлия
6 лет
Фокино

Он не лечится! Нет от него лекартства чтоб вылечить, не придумали еще, мази это все хрень пепепробовала уже все в свое время, нашла болтушку в китае, она помогает реально, заглушает, в спячку уводит, до следующего раза, в нете ее нигде не нашла, только прошу людей чтоб с китая привозили, все омтальное хрень

Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Пчелиный мор на водке. Свекровь вылечила только им.тоже с рождения им болела
Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
А можно рецептик в личку и где его можно купить этот мор. Спасибо!
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Натали Шашкова 
Купить у вас я не знаю где, ищите где у вас есть фермы с улиями, ну или в инете посмотрите, 1 к 1, водки и мора. Настаивать неделю и натирать
Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ 
Спасибо поищу тогда где можно заказать такой. У нас то нет улиев ближе чем за 1000 км. точно нет нигде. А сколько ваша свекровь так мазалась и он совсем вылечился или просто затих?
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Натали Шашкова 
Она начала лечиться когда я с мужем сошлась, ещё помню пищала от мора, потому что меня муж напугал что пчелы жалить мёртвые могут

Лечила около 3 месяцев и уже 7 лет ничего не вылащит.хотя до этого прям по нервничает и коростами вся(((

Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ 
ну про мёртвых пчёл прикольно конечно. Ладно спасибо попробую.