Вопрос про гинекологию.

+Начну с того, что полгода назад обследовалась и по гинекологии у меня все впорядке было. А тут несколько дней назад хрень какая то началась.

Три дня назад начала чувствовать неприятные ощущения в области матки и яичников, как бы я начала списывать все на меськи темболее конец цикла, потом началось чувство какоето между ног такое ощющение было будто там тампакс стоит. Позавчера с мужем был секс, после того как я кончила у меня там вообще все занемело, а вчера вообще писец какой то был пришли домой с прогулки и понеслось. Сидела на стуле чай пила сначало почувствовала резкую боль в пояснице потом боль медленно прокатилась по бокам и перешла в область низа живота, а именно в лобковую часть между ног болело мыржцы на ногаг ныли, я со стула самостоятельно встать не могла так больно было. Ине тут сразу же припомнилось как я дочу рожала уж сильно похожая боль была как при родах, муж уложил меня на кровать, полежала я так минут 10 муж уже скорую хотел вызывать, а тут боль как резко началась так и закончилась.

Вот сижу и понять не че не могу, что за фигня. Естественно завтра пойду на прием к врачу запишусь. Но всетки спрашу может так у кого было, что это......

Вера
Вера
Красноярск
07656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ке́мбридж
вряд ли внематочная (у меня была), боль не прошла бы. может, застудились. к врачу, конечно, надо обратиться как можно скорее.
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
12 лет
Яночка
11 лет
Москва
обязательно покажитесь врачу, упаси бог внематочная. а может, просто банально застудили. гадать мы с вами можем долго, а ответ вам скажет только врач.
Пожаловаться
Вера
Вера
Красноярск
Это естественно тут точно только врач поможет. Надеюсь конечно на самое лучшее это как в анегдоте у женщины схватки начались, а муж ей говорит дорогая а может еще все расосется.
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
12 лет
Яночка
11 лет
Москва
будем надеяться, что рассосется и ваша проблема
Пожаловаться
Вера
Вера
Красноярск
Спасибо.
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
12 лет
Яночка
11 лет
Москва
а месячные болезненно проходят?  у меня после прижигания эррозии очень болезненные были, вот как вы описываете.
Пожаловаться
Вера
Вера
Красноярск
Нет меськи проходят вообще как бы так сказать незаметно.