Кто ломал палец на ноге?

Пошла в ванну и стукнулась пальцами ноги об порог.Он высокий, плиточный блин.Хруст был сильный.Сейчас вроде боль прошла, только чувство онемения, как буд то ногу отсидела.Пальцами вроде могу шевелить, но тот которому досталось больше всего, как буд то в сторону ушел.Что то близко к соседнему пальцу стал, или мне кажется уже.Но вроде тоже шевелится.Если б был перелом, то опухло бы все наверно и не шевелился бы палец, да?

Попробовала походить, не больно.Но этот палец щиплет!

ТанечкаღХорошая
ТанечкаღХорошая
Москва
07534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра

Сходите в травму на рентген. Я тоже постоянно пальцами все углы и косяки собираю, лучше удостовериться.

Пожаловаться
Ирина Симакова
Ирина Симакова
Александр
8 лет
Москва
Я ломала, не вписалась в косяк. Боль такая, что когда ломала руку и то не такая боль. Был синего цвета пока доехала до травмпункта, там на ренгене подтвердили перелом, но пальцы типа сростаются сами, выписали мазь и полный покой 3 недели. Болело очень долго, невозможно было одеть никакую обувь.
Пожаловаться
ТанечкаღХорошая
ТанечкаღХорошая
Москва
А какой палец вы ломали? Я средним ударилась.Позвонила маме и она мне тоже самое сказала.И в интернете прочитала, что гипс на большой палец только накладывают.Он у меня не поменялся, только жжение немного.
Пожаловаться
Ирина Симакова
Ирина Симакова
Александр
8 лет
Москва
ТанечкаღХорошая 
Мизинец
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск

Не факт!!! Сходите травмопункт. Пусть посмотрят. Если надо, то вправят. А то дождетесь, будете или с кривым ходить, или будут снова ломать, чтобы вправить

Пожаловаться
ПочтиИдеальна
ПочтиИдеальна
Херсон
Шевелился бы. На рентеген
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень

Если перелом то будет отёк))

Актуальные посты