Как уберечься от вирусов?

Работаю в социальной службе, случается, что в день принимаю по пол сотни человек, а сейчас как раз время вирусных заболеваний, передающихся воздушно- капельным путем и не хочется сидеть в повязке на лице. Как уберечься от вирусов?(только чеснок не предлагайте, с людьми все-таки работаю)))


Meetinah Cristeena
Meetinah Cristeena
Сочи
016501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМама Оля
СчастливаяМама Оля
Алёнка
9 лет
Пильна
Я вообще на профилактике двинута. Некогда болеть совершенно: работа, ребёнка, фитнесом ещё пытаюсь заниматься. Кагоцел пробовала (как профилактику) и не впечатлилась. Была волна гриппа — и я была в первых рядах заболевших(
Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
Чесночные таблетки продаются
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

оциллококцинум действительно классная штука. Можно еще попробовать чай с имбирем)




Пожаловаться
ADDA
ADDA
Краснодар

Оксолиновая или вифероновая мазь, носик мазать. Я вообще в детском саду работаю с детьми, ничего помогает, вифероновую и при беременности можно.

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск

вентилятор от себя поставить

Пожаловаться
МамаДаша
МамаДаша
Сынок
6 лет
Сначала поболеете, а потом организм сам иммунииет выработает и редко болеть будите, ну у меня так было)
Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Предлагаю недорогое средство — мазь Эваменол на основе эфирных масел — помогает предотвратить ОРВИ (противовирусное действие) и пахнет значительно лучше, чем чеснок )))

Применять просто — смазываете носовые ходы изнутри перед тем как начнете принимать посетителей



Пожаловаться
ТёткаБатьковна
ТёткаБатьковна
Москва

постараться не подпускать близко клиентов. Через широкий стол с ними общаться, например.

Пожаловаться
Meetinah Cristeena
Meetinah Cristeena
Сочи

они знаете какие. Мне кажется если между нами будет решетка — не спасет(

Пожаловаться
МарияБогатая
МарияБогатая
Самара

проветривать помещение, дома кушать лук и чеснок, на ночь например( если возможно) плюс эфирные масла погуглите… не помню точно может хвоя хорошо обеззораживает воздух.

Пожаловаться
Meetinah Cristeena
Meetinah Cristeena
Сочи
ой, спасибо! Я про масла совсем забыла))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
8 лет
Москва
Оксолинка или гриппферон
Пожаловаться
Meetinah Cristeena
Meetinah Cristeena
Сочи
это для профилактики?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
8 лет
Москва
Да