увеличен лимфоузел

Всем доброго дня!!!!

Ходила в ЖК чтобы встать на учет, врач сказала что всё хорошо — немного увеличен правый яичник (такое бывает при беременности) и направила на анализы.

А на следующий день я заметила что как раз с правой стороны в паховой области (над суставом) появился небольшой шарик — увеличен лимфоузел (то что это лимфоузел я из интернета узнала). И если крутить ногой во все стороны иногда появляется дискомфорт в суставе!

К гинекологу только через неделю((

У кого было что то похожее??увеличен лимфоузел

Надо лечить или после беременности пройдет?

Рубрика Заболевания
Ирина
Ирина
Малышка
7 лет
Зеленодольск
06420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людовиночка Змеевна
Людовиночка Змеевна
Лидия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Иваново
Ирина здравствуйте.вижу что пост старый но хочу спросить как у вас потом разрешилась ситуация с лимфоузлом? просто для меня это актуально, только лимфоузел в другом месте воспалился
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малышка
7 лет
Зеленодольск
Здравствуйте!

Я записалась к хирургу тогда, но когда наступил день осмотра (неделя прошла где то) лимфоузел почти уже пропал)

Врач сказала что во времябеременности из-за снижения иммунитета такое бывает! Просто надо наблюдать, если долго не будет уменьшаться наверно уже какое то лечение назначат.Так же сказал хирург что если будет и дальше беспокоить то можно снимок будет сделать когда ребенку уже исполнится 4месяца (от роду)

В итоге как исчез узел так и не появлялся)

Так что просто берегите себя, теплее одевайтесь)

Пожаловаться
Людовиночка Змеевна
Людовиночка Змеевна
Лидия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Иваново
Ирина 
Ой, спасибо вам большое.я простыла конечно(((со старшей ездили в центр реабилитации, намерзлась и видно что то подцепила.сейчас активно лечусь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малышка
7 лет
Зеленодольск
Людовиночка Змеевна 
Я вот тоже тогда простывшая была, ну значит как простуда начнет уходить так и узелок исчезать будет.Не переживайте)
Пожаловаться
Людовиночка Змеевна
Людовиночка Змеевна
Лидия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Иваново
Ирина 
Очень за малыша боюсь, дай Бог все обрйдется.завтра общий анализ крови судам и увидим что там.спасибо за поддержку
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малышка
7 лет
Зеленодольск
Людовиночка Змеевна 

не за что! всё будет хорошо!!