У кого есть такой опыт???

Девочки, доброе утро!

Расскажите пожалуйста у кого был опыт перехода с одних на другие гормональные таблетки? С каких на какие переходили? Врач прописал? Как узнать что таблетки не подходят? Просто пью противозачаточные и месячные должны меньше быть а у меня они наоборот очень сильно идут и уже 8 день а они все идут ( хотя на 5-6 день уже ни чего не было раньше) возможно что это не подходят таблетки? Какие симптомы вам врач говорил что таблетки не подходят?

Просто у меня нет пока возможности попасть к врачу, наблюдалась во время беременности у заведующей и то после скандала с моим участковым меня взяла заведующая а теперь она прописала таблетки еще осенью и помахала ручкой она вообще приемы не ведет, у нее есть 30 беременных и все


Екатерина
Екатерина
Москва
05335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
Организм к таблетка привыкает до 3 месяцев.в этот период могвт быть различные побочки, а могвт и не быть.я думаю можно потерпеть и лучше, чем бегать галопом по препаратам.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Возможно это организм привыкает к ним? И так долго месячные?
Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
Вполне. Я пила разные ок. всегда без побочек.последние плохо Пошли — мазня все три месяца приема- врач говорил все в пределах нормы, организм привыкает. Не стоит паниковать в вашем случае а вот если давление, тошнота, головокружения прочий дискомфорт — тогда обратись к врачу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо будем наблюдать дальше
Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
19 лет
Звездочка
12 лет
Принцесса
10 лет
Тараз

пила Диану стала от них поправляться, потом еще что то пила от них тошнило потом сестра посоветовала Ярину — подошла отлично