нервы, слезы и кровь((((

Девочки, пишу от безысходности в такой поздний час, потому что муж уже не может меня слушать, перелопатила весь интернет чтоб успокоится но никак не могу((((( почти три недели назад прижгли током ранку от бипсии потому что кровотечение не останавливалось… сначала были прозрачные выделения, потом коричневатые, потом пришли месячные как раз к 14 дню прижигания, то есть вместе с месячными отошел и струпик, но меясчные прошли а кровить немного до сих пор продолжает… к врачу я пока не обращалась, мне вроде говорили что кровь может идти, главное чтоб не сильно и без сгустков, но мне так страшно, я уже 2 раза в больнице лежала из за этого, а у меня маленький ребенок дома, все уже отпуска отгуляли так что его оставить не с кем даже если в больницу надо добежать… вот сижу и думаю, что это нормально или ненормально… у кого такое было? успокойте, поделитесь, а?

Елена Бородецкая
Елена Бородецкая
Ярославль
03539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Бородецкая
Елена Бородецкая
Ярославль

мне бипсию брали из за какого то эпителия на шейки который я так понимаю и вызвала моя эрозия, она у меня есть и вот сейчас не пойму мне и ее сразу прижгли или только ранку… пипец, мне кажется я с ума уже схожу, 2 месяца с прокладками, у меня нервы уже на пределе((((((

Пожаловаться
Елена Бородецкая
Елена Бородецкая
Ярославль

мне сначала сделали биопсию шейки матки, после нее было кровотечение меня опять положили в больницу и прижгли током, выписывали когда сказали что все хорошо и так то объясняли что после отхождения струпа может кровить но у меня и не льет как в прошлый раз но мне так страшно потому что ребенок годовалый у меня, а муж уже не может с работы отлучаться....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
31 год
Анна
27 лет
Калининград

от кровотечения хорошо помогает отвар из крапивы. или дицинон (этамзилат) поговори об этом с врачём.