Эрозия 1,5 см.

Девочки, скажите, на сколько это страшно.? Была у гениколога, сказала что эрозия 1,5 см. Здала я анализы. Вроде не все так страшно, по ее словам. Вердикт врача- пролечишься курс а потом будем убирать эрозия радеоволновым методом! Подскажите, страшно ли это, и если кто сталкнулся с этим, подскажите- можно ли заниматься сексом?

Рубрика Бесплодие
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Москва
1131940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сетка
Сетка
Москва
Не знаю была ли у меня 1,5 см, но мне говорили что моя была с рубль! Скорее всего как у вас! Да, это фигово, но лечится! Просто по сравнению с маленькими эрозиями, вашу будут дольше прижигать. Мою прижигали лазером, минут 10-15, было неприятно, но терпимо.Потом недели 2 тянуло и побаливало! Секс противопоказан месяц-два, да вам и не захочется!!! Мы как-то попробовали спустя недельку-ЭТО ЖЕСТЬ БЫЛА. Ждите когда заживет там… У меня 3 месяца не заживало… Сейчас все отлично!!! А до того как прижгла, во время секса был дискомфорт, и иногда выделения были, а я даже не думала, что у меня там такое… Не бойтесь, залечите и живите спокойно, правда говорят они могут появляться снова..(ттт) Кстати, что за хрень говорят, что не прижигают не рожавшим???? Мне гинеколог сказала: мы что будем ждать 30, пока ты родить захочешь? У тебя там с кулак будет!!! Сейчас такие технологии, что какую-то эрозию прижечь без последствий-раз плюнуть
Пожаловаться
Цветик
Цветик
Анталия
а воспаление  и инфекций нету?
Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Москва
что то есть но не страшное, мне назначили антибиотики
Пожаловаться
Цветик
Цветик
Анталия
если не затруднит прочтите пожалуйста, у меня наверное таже фигня www.baby.ru/community/view/126276/forum/post/31592541/?page=1#comment31658996
Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Москва
Спасибо! Я рада искрене, что у вас все хорошо не переживайте! Теперь вот бы мне разобраться, на сколько опасна моя эррозия 1,5 см. И у кого нибудь была такая же?( размер)
Пожаловаться
Цветик
Цветик
Анталия
я не думаю, что всё хорошо т.к при половом акте больно и жжение. и вот нашли какую то бактерию. что делать не знаю не к кому обратиться
Пожаловаться
Ирина Степанцова
Ирина Степанцова
У меня была эрозия после родов, ни чего страшного нет. После удаления эрозии половой покой месяц.

Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Москва
А что на счёт такого размера?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Мне лечили эррозию путем криодеструкции (замораживали). Еще ее прижигают, но только рожавшим. Но мне в течении 5-ти недель нельзя было иметь близость. Не страшно, у меня вся процедура заняла минут 20.
Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Москва
Говорят что это очень большая?!
Пожаловаться
Юлия Золотая
Юлия Золотая
Москва
Спасибо вам большое девочки, а то что она 1,5 см. ???? это страшно? Врач говорил " ой! она у вас просто огромная!"
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
секс можно, и удалять нужно потом. не больно.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
у меня она есть, двоих родила, сексом занимаюсь во всю)))