Как проверить диагноз?

Девчоки, я может и одна такая, которая сомневается в назначениях, лечении, и вот теперь засомневалась в диагнозе. Хочу немножко подстраховаться, в общем суть вопроса уже осветила www.baby.ru/blogs/post/264095646-263927565/. Теперь думаю, к кому обратиться и стоит ли вообще перепроверять своего врача ( если знаком с ним не так давно)?

Золотулька
Золотулька
Москва
07472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Москва

Ой, только не на рмс, более хамского отношения к пациентам и к собственным коллегам-врачам еще нигде не наблюдала, откровенно смеются над пациентами, брызжут желчью на отечественную медицину и всячески зазывают лечиться «взаграницы». Да и вообще мне непонятно, как можно, не видя пациента, ставить ему диагнозы по интернету и назначать лечение? Где гарантия, что «с той стороны» на Ваши вопросы отвечают врачи, а не уборщица тетя Глаша?

Пожаловаться
Золотулька
Золотулька
Москва

Ну вот ведь о том, что там не врач, не все думают, я тому пример)))Мне сказали, что врачи отвечают, я и поверила. Но когда почитала ответы, засомневалась — грубо, не профессионально, и ведь да — тоже заметила, что всюду реклама своего лечения, которое взято из заграницы)И что, поэтому оно абсолютно верное, правильное? Для меня, например, вообще не показатель иностранные препараты, немецкие клиники и т.д. Уже точно решила, что е буду обращаться к врачам «в мешке»))тем более еще можно нарватьяс на хамство.

Пожаловаться
Аве
Аве
Рига

нафиг сайты. идите к другому специалисту

Пожаловаться
Золотулька
Золотулька
Москва
спасибо, теперь узнаю, к кому получше. У подргуи спросила, та вот сразу на русмедсерси отправила, я и тормознулась
Пожаловаться
Клубничная
Клубничная
Ростов-на-Дону
Сходите к другому врачу. Но не к виртуальному, это ничего не даст
Пожаловаться
Золотулька
Золотулька
Москва
Так мне их расхвалила подруга, что это не просто виртулаьные врачи, и профессионалы) Вы никогда не обращались за такйо помощью, чтобы поулчить овтет на свой вопрос?